Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 451 | 21:44:54
Pratico, скрыли подчеркивание smile

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Pratico
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 452 | 20:23:24
brizing, я все жду синхронизациии
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 453 | 13:15:37
Pratico, постараемся синхронизировать подвал на вашем сайте в понедельник.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 454 | 15:24:53
Доброго времени суток.
Есть заказчик под многоязычный сайт, все бы ничего, но один из языков должен быть иврит.
Возможно реализовать "зеркальную" версию сайта на ukit?
У зака на очереди минимум два сайта. Хочется реализовать именно на ukit.
Спасибо.
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 455 | 17:44:36
TTPOXOP, нет, реализовать такое в рамках uKit не предусмотрено. uKit не поддерживает подобное написание текстов.
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 456 | 21:21:49
0RJ0, хорошо, а что если добавить скрипты или что-то другое? Зеркалку сделать можно и ручками, а текстыбудут потдаваться форматированю? Только их нужно сделать относительно правой стороны.
Сообщение отредактировал TTPOXOP - Понедельник, 11 Апр 2016, 21:22:19
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 457 | 10:54:33
TTPOXOP, в данный момент такой возможности нет, но в скором времени она появится. Рекомендую следить за нашим блогом: blog-ru.ukit.com

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 458 | 12:21:59
Hamichu, можете огласить примерные сроки? Заказчика не хочется терять, нужно назвать есму ориентировочную дату.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 459 | 12:33:57
TTPOXOP, планируем ввести его уже в этом месяце.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
TTPOXOP
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 460 | 12:35:14
Hamichu, отлично!! Большое Вам спасибо!))
Pratico
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 461 | 07:38:26
brizing, Когда произойдет синхронизация подвала моего сайта?
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 462 | 11:53:07
Pratico, приносим извинения, но на данный момент у нас нет точных данных по срокам решения. Как только ситуации будет исправлена, мы вам сообщим.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kbartev
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 463 | 12:08:07
Помогите с приклейкой домена к uKit сайту. пишет Идет проверка корректности установленных NS (и так 2 дня)
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 464 | 12:11:37
kbartev, уточните, пожалуйста, домен, который вы пытаетесь прикрепить к сайту.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
dts7us
Репутация: 0

Сообщение # 465 | 21:34:19
Здравствуйте. Я новичек. Сейчас выбираю конструктор для сайта дочери. Начал смотреть Ukit. Пока вопрос по тарифу. У меня стоит Триал. 7-мь дней. бесплатно на тарифе про. Я не очень понял, что через 7-мь дней отвалится. Какие возможности. Или сайт закроется. Пока просто в режиме анализа, что подобрать. Ukit/Ucoz. Еще честно говоря Wix рассматриваем. За семь дней точно не выберем. Закроется сайт не критично, просто интересно. Но буду знать надо спешить все педали попробовать. Да еще не очень понял, максимальный тариф у Ukit стоит 12-15 уе. Максимальный тариф Ucoz дороже. Почему ? - там больше возможностей. - он лучше ? .
Я вот искал у вас везде на сайте(глобальном) сравнение Ucoz и Ukit не нашел. Если можно в нескольких предложениях кто то может их сравнить(То что там разные интерфейсы - понятно).
Если сразу много спросил - извеняйте. остановимся на вашем конструкторе, будем спрашивать тока по делу.
PS Если что Ucoz уже поковырял.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: