Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
agent-39
Репутация: 0

Сообщение # 511 | 13:25:39
Цитата brizing ()
agent-39, убедитесь, что в вашем браузере отключено расширение типа AdBlock.
Спасибо! Причина была в AdBlock.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 512 | 13:40:10
agent-39, пожалуйста smile

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 513 | 12:22:27
Cпасибо, домен прикрепился. Вопрос по продвижению: во вкладке "вебмастер" подключилась к яндексу и гугл. Яндекс требует подтверждения владения сайтом - прописать коды в мета-тэг и внести изменения в html-файл. Я так понимаю, у меня нет доступа к этим вещам. Как быть?

Добавлено (06 Июн 2016, 11:47:09)
---------------------------------------------
Нужно ли удалять технический домен после прикрепления собственного?

Добавлено (06 Июн 2016, 12:22:27)
---------------------------------------------
Возможна ли оптимизация сайта, созданного на ukit.com самостоятельно, и если да, где можно посмотреть информацию, как это сделать?

Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 514 | 12:26:05
kostrub69, я заметила, что вы уже подтвердили права для Вебмастера, по крайней мере, это отображается в панели управления вашего сайта. Уточните, пожалуйста, со стороны Яндекса все в порядке?
Удалить технический домен нельзя, ваш сайт всегда будет доступен по данному домену.
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите оптимизировать на вашем сайте?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
kostrub69
Репутация: 0

Сообщение # 515 | 12:55:00
Я новичок в продвижении, и хочу разобраться, можно ли это делать самой без привлечения специалистов. Прочла, что пред продвижением сайт нужно оптимизировать - определенным образом подогнать теги и мета-теги. Только потом имеет смысл покупать ссылки. В веб-мастере разбираюсь второй день - пока идет туго - права на сайт не подтверждены на Яндексе. На гугл вообще ничего не индексируется и причина не ясна. Может я рано зарегистрировалась там, когда был технический домен?
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 516 | 14:05:24
kostrub69, вы действительно можете заниматься продвижением самостоятельно. Напишите в нашу службу поддержки, на support@ukit.com , либо же в разделе «Помощь» вашего сайта — вам дадут подробную инструкцию про SEO-настройкам в нашем конструкторе, а также помогут разобраться, почему именно не работают Вебмастеры.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
interart
Репутация: 0

Сообщение # 517 | 21:14:28
Было бы замечательно для шапки и подвала сделать возможность ввода e-mail адреса в виде картинки или еще как то, чтобы боты не собирали ящики для спама..
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 518 | 21:18:43
interart, e-mail записывается текстом, чтобы вашим клиентам было удобнее его скопировать. E-mail на картинке не удобен для клиента, но ваше предложение учтем.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Mishanya4007
Сообщений: 101

Сообщение # 519 | 08:01:45
Всем доброе утро, я извиняюсь если вдруг такой пост существует подобие моего. У меня вопрос важный, как удалить сайт, или блог, я даже не знаю что это, на uKit???
Буду очень благодарен за помощь.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 520 | 08:05:19
Mishanya4007, нам интересно, почему вы решили удалить сайт. Что у вас не получилось реализовать? Мы можем помочь вам с конструктором.
danil3763
Репутация: 0

Сообщение # 521 | 22:09:49
Здравствуйте, можно ли использовать сторонние счётчики на сайте? Кроме яндекс метрики и гугла.
Mishanya4007
Сообщений: 101

Сообщение # 522 | 01:00:09
Цитата brizing ()
Mishanya4007, нам интересно, почему вы решили удалить сайт. Что у вас не получилось реализовать? Мы можем помочь вам с конструктором.
У меня ничего не случилось, просто дело прошлое, когда появился в первые движок uKit то соответственно всем пользователям ucoz пришло письмо на mail о новинки и выхода этого продукта (uKit), я, как и многие наверное решил поинтересоваться этой новинкой и решил пройти по ссылке и зарегистрироваться, точно я не помню как это происходило, но при оформлении нового сайта я набрал набор слов и получился домен с не понятным названием, что уже не понятно и не красиво, сайт я до сей пор не активировал, но он висит на мне с ужасным и не понятным названием + мне сайт пока на движке uKit пока не требуется, есть на ucoz и на первое время мне этого достаточно, но и не хочу что бы за мной висел на uKit неизвестно что+ я ещё не готов там что то создавать вот и прошу помощи удалить то, что я по ошибки и от любопытства создал.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 523 | 10:25:45
danil3763, да, это возможно. Вы можете попросить вам помочь с этим службу поддержки (раздел «Помощь» в панели управления вашего сайта), либо разместить их самостоятельно, купив тариф «Про» для вашего сайта.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 524 | 10:48:27
Mishanya4007, отмечу, что при создании сайта вы можете задать ему технический домен, который вы хотите, достаточно на странице выбора доменного имени (скриншот: http://screenshot.ukit.com/src/9/2016-06-27_10-45-02.png) нажать на домен и заменить его на тот, который вам нужен. Либо же вы можете прикрепить к вашему сайту какой-либо другой домен, купив его в нашей панели управления, в разделе «Домены».
Для удаления сайта, перейдите в панель управления вашего сайта в раздел «Настройки». На странице настроек перейдите во вкладку «Безопасность» и на открывшейся странице нажмите кнопку «Удалить».

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Mishanya4007
Сообщений: 101

Сообщение # 525 | 05:42:49
Hamichu, Спасибо вам за помощь, я попробую сделать всё что вы написали.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: