Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
kemkgm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 601 | 12:29:31
Hamichu, потому как этот сайт , так сказать - тренировочный, сообщу его адрес Вам в ЛС.

Добавлено (12 Сен 2016, 12:29:31)
---------------------------------------------
Извините, вопрос в #599 снимается, разобралась. Всем спасибо ))

fotoangelova
Репутация: 0

Сообщение # 602 | 01:25:12
Здравствуйте! Теперь мне скажите пожалуйста когда будет активен мой домен? photoangelova.ru . Домен купила у вас и прикрепила, а теперь он не может его прикрепить. выбрать регистратора нем огу, потому что его там просто нет! как мне теперь прикрепить домен на ukit.com?
aleksandr_scherbakov668
Репутация: 2

Сообщение # 603 | 01:38:21
Вы всё сделали правильно поэтому каких-либо дополнительных действий вам делать не требуется. Настройки вступят в силу в течение 24-х часов, после чего ваш сайт станет доступен по адресу домена.
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 604 | 10:40:48
Здравствуйте. Скажите, а почему нельзя изменить размер шрифта у виджета Заголовок?
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 605 | 11:06:29
gamak53, у виджета «Заголовок» установлен определенный размер по умолчанию, так задумано со стороны нашей системы. Однако, если вам это необходимо, мы можем уменьшить или увеличить для вас его размеры. Уточните, пожалуйста, вам это нужно?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 606 | 12:50:15
Hamichu, спасибо, в данный момент не нужно, но буду иметь в виду, что поможете если понадобится.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 607 | 13:12:17
gamak53, пожалуйста smile

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 608 | 15:16:46
Подскажите пожалуйста что изменить, чтобы карточки шли в линию, а не одна под другой? У меня они не выстраиваются в линеечку. Все перерыла, ничего не нашла.
http://seoweb.ulcraft.com/webring
Прикрепления: 2588035.jpg (59.3 Kb)

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 14 Окт 2016, 15:17:39
vladimir_malenko
Репутация: 7

Сообщение # 609 | 16:10:13
SHER, Чтобы поставить карточки в один ряд, нажмите на вторую карточку и поднесите к правой стороне первой.
Я записал вам видео, где более подробно показано как это сделать: http://screenshot.ukit.com/src/vo/Screencast_16-07_14-10-2016.mp4.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 610 | 16:18:58
Цитата vladimir_malenko ()
Чтобы поставить карточки в один ряд
да, сделала, оказывается это и раньше удалось бы, но я не посмотрела в сам сайт, а в редактировании увы (!) это не видно, а жаль...
Но теперь у меня вылетел заголовок.. А его как вернуть на место?
Все, поправила. но было бы лучше, чтобы в редактировании можно было убрать временно панель сбоку и смотреть на то что получается из самой панели... А не на сайте.

Добавлено (15 Окт 2016, 16:18:58)
---------------------------------------------
Надоело играться в лапту.. не получается загнать один блок вправо sad Почему так сделано? я должна что-то уловить, какой-то момент, опишите какой.. sad
Все делаю грамотно, но слева остается пустое место... Уже писала где-то, что надо сделать видимость сетки, иначе не получается ничего....

ДА.. никак не получается поставить все это хозяйство в один ряд... То два то три, а мне надо 4... Прямо игра какая-то типа пятнашки, угадай куда засунется этот элемент... sad

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Суббота, 15 Окт 2016, 16:23:43
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 611 | 16:36:06
SHER, вот, кольца без проблем встали в один ряд:
http://screenshot.ukit.com/src/b1/Screencast_16-35_15-10-2016.mp4
Вы делали так же?

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
kemkgm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 612 | 22:20:55
Здравствуйте! Вопрос по странице "Новости":

При копировании тестов из Word (или Блокнота) в блог страницы новостей, тексты полностью теряют свой исходный вид, идут одной сплошной строкой, и их приходится форматировать вручную. Может есть какой-то иной выход (кроме того, чтобы писать тексты только в самом конструкторе)?
aleksandr_scherbakov668
Репутация: 2

Сообщение # 613 | 22:38:06
На данный момент форматирование текста, при копировании его с других источников автоматически отменяется, для удобства форматирования текста непосредственно в самом конструкторе.
kemkgm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 614 | 11:06:30

Цитата
для удобства форматирования текста непосредственно в самом конструкторе.
Спасибо за ответ, но это очень неудобное ""удобство".
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 615 | 12:26:47
kemkgm, мы рассматриваем возможность улучшения визуального редактора

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: