Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Вопросы по uKit
kemkgm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 781 | 05:15:22
Подключили интернет-магазин на UKIT. Его нельзя интегрировать с Яндекс.Маркетом и Гугл.Покупками, т.е. выгружать XML/YML-файлы?
Ivan
uKit
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 782 | 07:00:48
Цитата kemkgm ()
Подключили интернет-магазин на UKIT. Его нельзя интегрировать с Яндекс.Маркетом и Гугл.Покупками, т.е. выгружать XML/YML-файлы?

В рамках нашего конструктора импорт и экспорт YML-файла для работы с Яндекс.Маркетом в данный момент не предусмотрен, но я передам ваши пожелания коллегам на рассмотрение.
Отмечу, что такой импорт доступен для виджета "Ecwid" и для другого нашего конструктора: //www.ucoz.ru/ushop/

Cделай свой сайт на uKit немножечко лучше: uKit.top
kemkgm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 783 | 01:26:19
Ivan, Спасибо. Очень жаль. Придётся отказываться от Магазина на Ukit - так он теряет всякий смысл sad

Добавлено (09 Май 2018, 01:26:19)
---------------------------------------------
А вообще есть какая-то возможность создать XML-файл для Google-Merchant из магазина Ukit (оплачивать 2000 в месяц дополнительно за Ecwid для нас слишком дорого)?
Может быть, кто-нибудь поможет? В магазине всего 4 товара, но это очень важно.
Адрес магазина: https://shchetki-makita9741.podstarinu.ru/maghazin

rromanenko
Репутация: 2

Сообщение # 784 | 00:10:04
kemkgm, такой возможности в конструкторе нет, но я передал ваше пожелание руководству.
juliakondratuk7
Репутация: 0

Сообщение # 785 | 22:06:52
Добрый день. Ребята подскажите пожалуйста, как загрузить свой шрифт в магазин юКит? Спасибо.
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 786 | 23:12:18
juliakondratuk7, загрузить свой шрифт на сайт в uKit не получится. Ни один из предложенных конструктором шрифтов в конструкторе вам не подошёл?

Есть ещё вариант подключения шрифтов от Google Fonts через размещение своего кода на тарифе «Про». Если у вас возникнут сложности с подключением шрифтов, вы можете обратиться в службу поддержки через панель управления вашего сайта в разделе «Помощь».
juliakondratuk7
Репутация: 0

Сообщение # 787 | 00:16:29
0RJ0,Спасибо за ответ.
mifka75
Репутация: 0

Сообщение # 788 | 14:08:33
Сделал блог, а он выдаётся без фона и без шапки. Подскажите как всё изменить?
Прикрепления: 9473319.png (31.4 Kb)
Sckorobei
uSupport
Сообщений: 489
Репутация: 10050

Сообщение # 789 | 23:42:42
mifka75, По Вашему вопросу обращайтесь, пожалуйста, в службу поддержки с Панели управления Вашим сайтом, вкладка Помощь - Служба поддержки.
Либо с формы обратной связи ucoz.ru/contact
icestormiz5669
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 790 | 12:52:15
да
ar2rwrk
Репутация: 0

Сообщение # 791 | 23:46:56
Здравствуйте.

Не знаю разрешено создавать в разделе теми, или нет, посему не рискну спрошу здесь:

мне нужно сделать лендинг или несколькостраничник для настройки контекстной реклами.
Какую картинку ставить в шапку = не знаю, если из поиска, все они чужие, рисовать что-то свое - не дешевое удовольствие.
Итого - сделал только часть касательно расценок на настройку в виде таблици, здесь просто.
Если кто занимался подобним вопросом - напишите тут или в лс адрес вашего сайта или если делали на заказ.
В рунете тисячи сайтов, но тематический сайт по моему профилю на родной платформе все же наглядней будет чем чужие.
viktoriya_matushina
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 792 | 18:29:01
Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться бесплатными банками фотографий, например: https://www.freestockimages.ru/
ar2rwrk
Репутация: 0

Сообщение # 793 | 23:40:00
Здравствуйте, ув. специ.

Выбрал Юкит по старой дружбе с Юкозом, зная что команда последнего плохой продукт не выпустит на рынок.

Потребность: сайт для оказания услуг по настройке рекламы .

Тип сайта: лендинг или несколько страничник (это вообще имеет большое значение?)

мне нужно сделать лендинг или несколькостраничник для настройки контекстной реклами.
Какую картинку ставить в шапку = не знаю, если из поиска, все они чужие, рисовать что-то свое - не дешевое удовольствие.
Итого - сделал только часть касательно расценок на настройку в виде таблици, здесь просто. 

Если кто занимался подобним вопросом - напишите тут или в лс адрес вашего сайта или если делали на заказ.
В рунете тисячи сайтов, но тематический сайт по моему профилю на родной платформе все же наглядней будет чем чужие.
uKit
Репутация: 0

Сообщение # 794 | 22:04:08
ar2rwrk, как вариант — вы можете купить подобное изображение в любом фотобанке. 
Также вы можете использовать изображения, которые разрешено использовать в коммерческих целях и бесплатно. В поиске от Google есть соответствующая настройка: 

Прикрепления: 9194398.png (129.6 Kb)
Иерихон3223
Репутация: 0

Сообщение # 795 | 23:57:22
Не подскажете как настроить якоря с плавной прокруткой? На главной они есть, если перехожу в раздел заказать то не работают.
http://51photo.ru/#1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вопросы по uKit (Спрашиваем - отвечаем)
Поиск: