• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Регистрация сайта на поисковых системах. (Помощь по регистрации в поисковых системах с указанием права)
Регистрация сайта на поисковых системах.
Стафрд
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:26:48
Как зарегестрировать свой сайт сделайн в конструкторе ulcraft.например гугл требует загрузить фал в корневую страницу сайта......я не могу выполнить это действие....
ban85
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 09:32:51
Цитата Стафрд ()
Как зарегестрировать свой сайт сделайн в конструкторе ulcraft.например гугл требует загрузить фал в корневую страницу сайта......я не могу выполнить это действие....

Не напрягайся... сайты после тестирования не сохранятся
Batman3129
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 05:04:34
В бета режиме, как Я понял, о добавлении сайта в поисковые системы и речи не идёт, есть ли такая возможность при платной версии вашего конструктора? Заранее спасибо за ответ.

p.s. Огромное спасибо разработчикам, Я пользуюсь вашим сервисом Ucoz более 10 лет, Спасибо, что делаете этот мир лучше!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 4 | 02:01:29
1. Есть альтернативные способы подтверждения права владения доменом: клац-клац
2. Увы, Доступа к корневой папке сайта в системе ulCraft не будет.
3. Да, так как регистрация сайта в поисковых системах - это важный элемент, разработчики предоставят соответствующие инструменты. Однако, на данном этапе их нет.

Цитата Batman3129 ()
В бета режиме, как Я понял, о добавлении сайта в поисковые системы и речи не идёт, есть ли такая возможность при платной версии вашего конструктора?

Из собственных наблюдений могу сказать, что такой функционал не требует оплаты, он просто будет smile

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Vadimtinkov
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 22:16:04
Правда , что после тестирования сайты удалятся????????? cry
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 6 | 23:06:25
Vadimtinkov, да, это так. Это тестовые сайты, поэтому их удаление - это необходимая мера перед запуском проекта. В случае, если в ulCraft до запуска будет реализована функция "Сделать резервную копию", вы сможете сохранить сайт на свой компьютер, а затем развернуть бекап на новом сайте.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
goral
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 01:54:08
Уже прикрутили подключение статистики Яндекса, скоро прикрутят гугл.
KitKat
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 19:18:07
Цитата goral ()
Уже прикрутили подключение статистики Яндекса
А где конкретно это "прикручено"?
Делаю сейчас сайт по тематике климатических установок - хотел бы сразу подключиться к индексации smile

Добавлено (22 Мар 2015, 19:18:07)
---------------------------------------------
Уже не надо, сам обнаружил.

podshipnick
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 15:18:13
Цитата KitKat ()
Уже прикрутили подключение статистики Яндекса, скоро прикрутят гугл.
Здравствуйте!
Для добавления кода отслеживания в справке Google Analytics указано: "Добавьте фрагмент (полностью и без изменений) на каждую страницу, которую нужно отслеживать. Вставьте его непосредственно перед закрывающим тегом </head>".
Каким образом это возможно сделать? Цель: настройка отслеживания сайта.
Или есть иные способы это сделать?
Спасибо!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 10 | 15:20:21
podshipnick, в нашей системе это автоматизировано. Перейдите в Панель управления - Инструменты: Статистика, и подключите Google Analitycs.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
podshipnick
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 15:28:32
И все?! Это я уже сделал! Спасибо!
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 12 | 15:35:17
podshipnick, следуя инструкции в панели управления сайтом, нажмите на кнопку "Создать аккаунт". А после создания аккаунта вновь вернитесь в панель управления сайтом на страницу "Статистика" и во вкладке Google Analitycs нажмите на кнопку "Уже есть аккаунт".

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Регистрация сайта на поисковых системах. (Помощь по регистрации в поисковых системах с указанием права)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: