• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Недостатки конструктора (Недостатки - текста, изображений, карт)
Недостатки конструктора
Interserge
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 07:51:10
Тестировал сервис по адресу http://6i8hnde99.ulcraft.com/
Недостатки:

1. Текст.
Есть набор стандартных стилей (типа h1), но...
Нет функции изменения цвета, размера(в px), шрифта текста - очень плохо.
Так все сайты будут как близнецы.

2,Карта. Во-первых карта размещается только горизонтально - узкой полоской, а не квадратикам как у яндекса. Во-вторых, сохраняет масштаб только в размерах страны, т.е. чтоб посмотреть адрес - улицу надо долго крутить колесико мыши. Т.е. карта не фиксируется на заданном масштабе



3. Блоки Изображения.
При уменьшении окна браузера изображение меняет размер, подчеркну - не сдвигается(как обычно блоки) , а именно увеличивается в размере. Высота окна браузера не меняется, только ширина



Ощущается нехватка редактировая стиля фото - бордер, отступы, прозрачность

4.Личные изюминки. Понятно, что проект берет простотой и удобством конструирования, но хотя бы простые функции можно было бы вносить... Такие как /* onmouseover*/

ИТОГ: баги конечно явление временное, а вот со стилями разработчики слишком поскромничали. Тут же не обязательно открывать пользователям файлы css, просто конструктор дополните выбором стилей - размеров, цветов, шрифтов и т.д.
Прикрепления: 9020178.jpg (371.7 Kb) · 5678523.jpg (275.3 Kb) · 6712776.jpg (246.4 Kb) · 6291200.jpg (233.1 Kb)

Справочник соц.сетей - http://faq-media.ru
artv12
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 17:11:55
напишу здесь : в шапке есть "Заголовок " , т ам я написал название соего сайта "ALMAZBUR" , было бы не плохо добавить в редактор галочку сделать кнопкой , и ссылку , я бы себе сделал переход на главную страницу , тем самым убрал бы лишнюю позиции в шапке "на главную"

Добавлено (16 Фев 2015, 17:11:55)
---------------------------------------------
к вышеперечисленному постом выше : возможность картинки туда еще вставить , у меня есть готовый логотип , и там как раз его место

Alexandre6982

Сообщение # 3 | 19:24:16
Нет возможности делать перенос строки в копирайте (т.е. Enter не работает).
Авто перенос не совсем устраивает (приходится пробелами штамповать).


Так же недостаток (как по мне), не хватает возможности увеличить границы этого же копирайта.
Прикрепления: 5597338.png (7.1 Kb)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 4 | 19:35:18
О всех багах, пожалуйста пишем тут.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Недостатки конструктора (Недостатки - текста, изображений, карт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: