• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Система бэкапов и платная бета (То, о чем мы не говорим :))
Система бэкапов и платная бета
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 21:58:38
В панели управления предлагается оплатить услуги, пишет что триал 15 дней - это тест или уже коммерческая эксплуатация пошла? Плюс систему бэкапов прикрутили еще 28 мая но на форуме информации нет. Появилась долгожданная кнопка "Наверх"
Сообщение отредактировал NugMan - Вторник, 02 Июн 2015, 22:00:36
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 2 | 00:07:42
NugMan, пошла коммерческая эксплуатация. И да, мы остаемся в бете, но уже бете следующей стадии:) Все продукты гугл до сих пор в бете wink мы из нее выходить не спешим тоже.
Но набрали хорошую скорость с апдейтами раз в неделю и не планируем ее сбавлять. И для этого нужны ваши платежи:) Во-первых это деньги, во-вторых тоже:) они нужны на разработку. А во третьих, и это не менее важно на намом деле, так мы будем знать кому реально нужны, а не регистрации для тестов, и что им на самом деле нужно. В общем, теперь есть возможность проголосовать рублем, так сказать.

На счет инфы на фоурме. Это форум юкоза. Тут раздел появился, все же, в рамках тестирования, за что всем участникам еще раз спасибо. Будет ли у юкита форум? Не знаю, пока не планируем. Все апдейты ходят по почте, есть в блоге юкита и пабликах в соц. сетях. Думаю, это куда удобней в плане слежки за новостями.
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 3 | 07:53:57
Kurt, спасибо что плата $5, как и обозначалось ранее, не велика трагедия, сразу было обозначено что проект рассчитан только на платные услуги. А новости про апдейты хотелось бы видеть, рассмотрите такую возможность пожалуйста, пусть даже и в виде простого текстового changelog'а. И вКонтакте не все апдейты описываются.
Сообщение отредактировал NugMan - Среда, 03 Июн 2015, 07:56:23
Подполковник
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 08:55:09
Попросили денег и стало как-то грустно))
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 11:14:22
NugMan, давайте еще раз. Где бы вы хотели, вам было бы удобно узнавать про обновления?
И говоря что есть не все новости в вк, вы говорите про паблик юкита?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 11:15:13
Подполковник, не грустите. Это позитивная новость, и, собственно, так с самого начала и заявлялось.
proverka20000
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:31:04
Шапка, подвал, шрифты - ничего не редактируется - за это платить пока не имеет смысла, даже 1 доллар. Вкладывайте деньги в свой проект сами, допиливайте, потом продавайте людям готовый продукт, а не полуфабрикат. По идее пользователям должны платить, что они ищут ошибки за вас бесплатно.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 8 | 12:53:54
proverka20000, не платите, вас никто не заставляет. Особенно рекомендую пойти туда где будут, как вы и ищите, платить вам. Мы наши правила игры рассказали. и обозначали с самого начала. Кому-то они подходят, кому-то нет. Свобода подобного выбора - самая важная.

Редактируемый хэдер и футер - это то, что уже сейчас взято в работу, и не заставит себя долго ждать. И все это будет сделано благодаря тем, кто в нас верит и уже сегодня выбирает нас. И в первую очередь для них.

Так же по теме ваших рассуждений, с полным понимаем, что вы останетесь при своей позиции, но мы так же имеем право на свою логику, равно как и другие участники процесса - другие клиенты:
Для того что бы делать качественный продукт нужны средства, в том числе материальные. Единственный способ удовлетворять ваши потребности, а точнее потребности тех, кому действительно нужен наш продукт - это прием оплаты. Зная кто именно готов "голосовать рублем", мы действительно сможем развивать необходимый функционал и в должном темпе. Выбор всегда остается за вами.
Продукт действительно все еще остается в бете и обладает известными недостатками. Но те или иные баги, как в любом программном продукте, будут всегда и у всех. Бесплатный сыр, как известно, бывает только вы мышеловке. Если вы посмотрите на тенденции рынка, действительно хорошие проекты не только собирают деньги, оставаясь в бете, но еще и за долго до запуска, через механизмы краудфандинга. Это реальная возможность как понимать кому и что ты делаешь, так и в принципе возможность что-то делать.
proverka20000
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:00:41
Жду от вас хорошего продукта, денежки на готове, но за готовый продукт :). По поводу краудфандинга сообщаю, что это подходит для стартапов, а вот компании "Юкоз Медиа" такая схема работы плюсов в копилку репутации точно не добавляет.
Сообщение отредактировал proverka20000 - Среда, 03 Июн 2015, 13:06:49
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 10 | 19:54:33
Цитата Kurt ()
Где бы вы хотели, вам было бы удобно узнавать про обновления?
Я наверное не столько ожидаю информации об обновлениях сколько возможности предлагать и/или голосовать за уже предложенную кем-то новую функциональность. Плюс хотелось бы не просто узнавать но и обсуждать нововведения, формат форума для этого вполне подходит - он в отличии от комментариев под записью в блоге имеет память и накапливает опыт. С другой стороны не будь этого форума совсем я бы по нему не скучал наверное, дело привычки - но это все верно только при условии законченного продукта или близкого к этому. Пока же поле для деятельности обширное и если форум не мешает то оставьте его пожалуйста smile
Подполковник
Репутация: 2

Сообщение # 11 | 09:58:21
NugMan, согласен. Каждый день захожу и просматриваю обновления на этой ветке форума. Ничего придумывать не надо. Оставьте так.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Система бэкапов и платная бета (То, о чем мы не говорим :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: