• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вход на uKit
Вход на uKit
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 00:27:55
Скажите пожайлуста. У вас кнопки соц сетей для красоты расположены ?





Преимущества входа через социальные сети вроде всем понятны, это авторизация без дополнительной регистрации
Прикрепления: 7479616.jpg (37.0 Kb) · 9418246.jpg (40.1 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Вторник, 09 Фев 2016, 00:37:34
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 2 | 10:26:07
_VITALIK_, вероятно, к вашему аккаунте не подключена ни одна из соц. сетей. Вы можете добавить необходимую вам соц. сеть в настройках вашего профиля на uKit (скриншот).

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 12:57:25
Цитата Hamichu ()
_VITALIK_, вероятно, к вашему аккаунте не подключена ни одна из соц. сетей. Вы можете добавить необходимую вам соц. сеть в настройках вашего профиля на uKit (скриншот).

Hamichu, Знаю я это всё. Суть не в том. Вы внимательно прочитайте. Какое приимущество входа через социальные сети ? Правильно, чтоб не проходить регистрацию на каком либо портале, форуме и так далее. Вот человек не зарегестрированный на uCoz выходит не сможет попасть через соц. сети. А значит, что эти кнопки беспантовые, они не нужны обсалютно. А зареганный на uCoz и так зайдёт, без всяких соц сетей. Почему на других порталах нету этой замоморочки ? Не нужно не чо привязывать. Клацнул, и автоматом зашол. Ну не знаю, я лично не понимаю этой замарочки. Моё личное мнение,- это то, что они для красоты там находяться.

Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 4 | 13:24:05
_VITALIK_, возможность зарегистрировать аккаунт через социальные сети есть. Для этого вам необходимо нажать на кнопку "Регистрация" (скриншот) и выбрать социальную сеть, через которую вы хотите зарегистрироваться (скриншот). На странице "Вход" кнопки расположены для авторизации через соц. сети, а не для регистрации.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 13:32:25
Цитата Hamichu ()
_VITALIK_, возможность зарегистрировать аккаунт через социальные сети есть. Для этого вам необходимо нажать на кнопку "Регистрация" (скриншот) и выбрать социальную сеть, через которую вы хотите зарегистрироваться (скриншот). На странице "Вход" кнопки расположены для авторизации через соц. сети, а не для регистрации.

Hamichu, А вот это я чот упустил. Тысячу извинений.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Вход на uKit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: