• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отображение ссылок
Отображение ссылок
alexvszolin
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:53:44
Уважаемые администрация и друзья! Помогите, пожалуйста!

Каким образом возможно сделать "ссылку"?
Конструктор uKit позволяет воспользоваться данной функцией, однако у меня возникают вопросы о её работоспособности.

Нажимая на ссылку, есть два варианта: на страницу или на внешнюю ссылку. Хочу добиться результата по внешней ссылке. Выделяю нужный тег (слово), нажимаю на Ссылку, вставляю url-адрес, и в итоге, ничего не происходит.

Я что-то не так делаю.. Помогите разобраться, пожалуйста! sad
Прикрепления: 5869417.jpg (3.9 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 00:03:44
Вы все настроили правильно.
Например, кнопка "Форум" на вашем сайте будет переводить на внешнюю ссылку. В режиме конструктора и предпросмотра ссылки не функционируют. На опубликованном сайте они будут работать.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
alexvszolin
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:26:59
Спасибо большое за ответ, но я к сожалению так и не смог разобраться.

Суть в следующем. Я в новостном блоге делаю запись. Далее, выделяю слово (тег), нажимаю на Ссылку, вставляю url-адрес (к примеру, на группу в контакте), нажимаю - Внешняя ссылка, и в итоге ничего не происходит - ни в режиме предпросмотра, ни в режиме опубликования готового сайта/страницы. Скрин прикладываю.

Добавлено (12 Мар 2016, 14:26:59)
---------------------------------------------
Но, если я нажимаю рядом со ссылкой на Изображение, и вставляю любую картинку (я могу вставить в неё внешнюю ссылку, после чего переход на внешнюю страницу действительно работает). А вот с текстом такое не получается.

Прикрепления: 8410035.jpg (1.9 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 4 | 14:33:01
alexvszolin, предоставьте ссылку на страницу, на которой не работает, протестируем.
Можно в личную почту.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Отображение ссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: