• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Кнопка "Дизайн 3" (При :hover во многих темах запоротая)
Кнопка "Дизайн 3"
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 23:55:43
Текст и фон кнопки белые, использовать невозможно.

Добавлено (01 Мар 2016, 23:55:43)
---------------------------------------------
Оказывается касается только "Слайдера". Отдельный элемент "Кнопка" симптомов не показывает.

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 00:01:50
NugMan, уточните адрес сайта и какой цвет кнопки хотели бы поставить.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 3 | 00:30:38
brizing, сайт создал просто для просмотра шаблонов. Сидел, выбирал тему для старого сайта (текущая тема исчезла из списка доступных и местами вылезают "сломанные" в процессе развития uKit части). Я не то чтобы хотел какой-то конкретный цвет, просто много тем имеют данную ошибку. Меня бы устроило чтобы в этих темах "Кнопка" и кнопка из "Слайдера" были приведены в визуальное соответствие. А пока текста на кнопке в слайдере не видно. Посмотрите http://3dizainera.ulcraft.com/

Добавлено (02 Мар 2016, 00:15:25)
---------------------------------------------
brizing, еще поправочка - этот баг видно когда фон сайта стоит белый, а фон блока - прозрачный. Только что методом тыка узнал.

Добавлено (02 Мар 2016, 00:18:16)
---------------------------------------------
Или нет...

Добавлено (02 Мар 2016, 00:30:38)
---------------------------------------------
Вроде если цвет фона блока достаточно темный, он заставляет меняться цвет текста и кнопка работает исправно. А надо чтобы всегда работало исправно, как кнопка если ее ставить просто инструментом "Кнопка". Еще раз напомню что кнопка сломана в "Слайдере".

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 4 | 04:38:21
NugMan, текст на кнопке отчетливо видно (скриншот). У вас кнопка отображается иначе?

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 5 | 14:39:08
brizing, никто и не спорит что ее видно, я же написал что глюк виден в состоянии :hover, я не знаю точно как у вас это в CSS реализовано. Мышью на кнопку наведите, чтобы она подсветилась.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 6 | 15:58:20
NugMan, зафиксировали ситуацию и передали ответственным лицам, спасибо smile Уточните, пожалуйста, вы говорили, что встречали подобную ошибку и в других шаблонах. Не сохранились ли у вас примеры таких сайтов?

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
NugMan
Сообщений: 12
Репутация: 7

Сообщение # 7 | 16:32:35
Hamichu, тема рубрики "Туризм" "Туры по Европе" (TRAVELNOW) и тема рубрики "Мебель и интерьер" "Декор интерьера" (INTERIERE). Но есть еще. Я отсеивал вчера глючные, записывал себе только исправные, теперь я конечно понял свою ошибку.
Еще кстати иконки (глифы) из разных наборов не центрируются в карточках внутри круга. Например если центруются по FontAwesome, то Typicons уже не попадают в центр. Легко проверяется любым круглым глифом из проверяемого набора.
Hamichu
Репутация: 19

Сообщение # 8 | 16:52:17
NugMan, благодарю за информацию. Также передала ответственным лицам на изучение и исправление.

Ищем энергичного, аккуратного и внимательного сотрудника поддержки. Знание систем uCoz или uKit будет огромным плюсом. Подробности
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Кнопка "Дизайн 3" (При :hover во многих темах запоротая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: