Модератор форума: vladislav_zubtsov, krivenko  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Открываем бета-тестирование нового продукта (Удобный конвертер из FB Page в адаптивный сайт uKit)
Открываем бета-тестирование нового продукта
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 61 | 11:15:24
blouse, в режиме "Предпросмотр" внешние ссылки не работают. На опубликованном сайте они будут работать.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 62 | 18:09:13
Первые впечатления: страничка, перенесённая из ФБ в UKit, подлежзит глобальной доработке. Боюсь, создать сайт на том же UKit, будет проще.
У меня вся станица состоит из перепостов с сайта (кстати, расположенного на UCOZ).
Вот так выглядит сайт: arenda.da42.ru
Вот страница в ФБ: https://www.facebook.com/%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%B3%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE-1539436499605496/
Вот полученная из ФБ UKit-страница: UKit, http://g4yvxue8b2hy.ulcraft.com/

Из мелочей: шапка отобразилась некорректно (обрезана верхушка изображения).

Заголовки и лиды отобразились правильно,и это радует. Теперь думаю, что делать с новоиспечённым сайтом. Но затея ваша понравилась.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 63 | 18:16:46
kemrek, спасибо за пожелания, учтем :)

Высоту фотографии можно увеличить. Для этого в режиме конструктор нажмите на слайдер и потяните за нижний ползунок. Скриншот:


Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 64 | 19:06:43
brizing, всё равно картинка по вертикали до конца не вытягивается, начинается зум. Ну, это ладно, заменить недолго.
А как формируется галерея? У меня в фотографиях на странице в ФБ три фото, в UKit попала одна.
И ещё, вдогонку, совсем уж дилетантский вопрос: аккаунт в ФБ будет как-то связан с UKit-сайтом? То есть при обновлении страницы в ФБ, обновится страница на UKit?
danilasar
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 11:32:40
Я бы с удовольствием помог тестировать, но я вообще не пользуюсь Facebook.

--
С уважением, команда Голд-Рунет
kemrek
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 66 | 11:42:58
А как получить привилегии за тестирование (Премиум там, ещё чего-нибудь)? Насколько глубоко в тему нужно погрузиться?
blouse
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 67 | 12:19:47
Цитата brizing ()
blouse, в режиме "Предпросмотр" внешние ссылки не работают. На опубликованном сайте они будут работать.
ок!

Прикрепления: 7419045.jpg (8.0 Kb)

Нужен кредит на карту или деньги в долг? Вам сюда господа!
Сообщение отредактировал blouse - Четверг, 07 Апр 2016, 12:24:14
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 68 | 15:14:55
Цитата kemrek ()
И ещё, вдогонку, совсем уж дилетантский вопрос: аккаунт в ФБ будет как-то связан с UKit-сайтом? То есть при обновлении страницы в ФБ, обновится страница на UKit?

Нет, пока такой связи не предусмотрено, но, вероятно, в будущем появится.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 69 | 19:13:23
Цитата kemrek ()
А как получить привилегии за тестирование (Премиум там, ещё чего-нибудь)? Насколько глубоко в тему нужно погрузиться?

Просто вы должны оказаться полезны. Например, показать баг другой, которых тут до вас еще не назвали. Возможно, и без багов сможете изложить что-то важное, думаю, вы сами будете вполне понимать такое место или нет.
Не так много людей увлеклись данным процессом и поиском, так что, конкуренция мала и никого не обделим.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 70 | 19:32:47
Цитата danilasar ()
Я бы с удовольствием помог тестировать, но я вообще не пользуюсь Facebook.

Так что же начать тогда?:) вдруг оно для вас будет полезно, за одно и пейдж заведете
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 71 | 19:52:21
Может я поздно, но все равно протестировал.
Вот что получилось http://t60comslpceq.ulcraft.com/
1) Отзывы пустые.
2) В галереи заглавие "Timeline Photos".
3) Новости и автор

4) В новостях фотографии разного размера и некрасиво.

Еще вопрос - а это постоянная интеграция с постоянным импортом новостей из ленты?
Прикрепления: 5754516.png (84.8 Kb)

Спасибо в репутацию.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 72 | 20:39:08
MaxL,
1. Отзывы пустые и на соответствующей странице: https://www.facebook.com/maxinail/reviews . Саму оценку мы не переносим, но спасибо, что обратили внимание.
2. Спасибо, зафиксировали, разбираемся, почему создался альбом с таким названием.
3. У меня отображается корректно:

Какой браузер вы используете?
4. В новости вставляются исходные фото с тем размером, который был в социальной сети. Мы можем сделать размер всех фотографий на вашем сайте одинаковым. Напишите нам в поддержку - support@ukit.com
5. Нет, новые материалы из Facebook не будут появляться на сайте.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 73 | 14:24:05
Цитата brizing ()
Какой браузер вы используете?
Хром. Но у меня там тысячи дополнений. Какое то могло повлиять.

Цитата brizing ()
4. В новости вставляются исходные фото с тем размером, который был в социальной сети. Мы можем сделать размер всех фотографий на вашем сайте одинаковым. Напишите нам в поддержку - support@ukit.com
Я не буду пользоваться сайтом. Протестировал, так как просили в лаборатории. Надеюсь чем то помог.

Спасибо в репутацию.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 74 | 17:33:51
MaxL, да, спасибо за комментарии.
Цитата MaxL ()
В галереи заглавие "Timeline Photos".
При создании страницы из Facebook забираются 50 последних фотографий. На вашей странице эти фото были в альбоме "timeline photos".

Цитата MaxL ()
Отзывы пустые.
После обновления системы отзывы будут не пустые, а с оценкой.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 75 | 15:26:37
uKit authorization хочет управлять вашими Страницами

после такого я свою страницу на ФБ не потеряю?...

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Суббота, 09 Апр 2016, 15:32:40
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Открываем бета-тестирование нового продукта (Удобный конвертер из FB Page в адаптивный сайт uKit)
Поиск: