• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Юзабилити » Ссылки внизу сайта? Удобно ли будет посетителю
Ссылки внизу сайта? Удобно ли будет посетителю
allonemoon
Сообщений: 58
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 00:17:52
Народ.... Подскажите куда влепить на сайте. Следующие ссылки Доска объявлений, Работа, Каталог Сайтов, телефоны города, форум(ну форум думаю в верх прицепить).... Сайт сегодня верстать только начал )... хочется под видео что то прицепить есть ли смысл эти ссылки внизу цеплять? адрес сайта gorntube.ucoz.com

"Нет больше печали, чем вспоминать о счасть в минуты страданий" - Данте Алигьери, Божественная комедия "Ад"
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 00:26:11
allonemoon, меню со ссылками лучше вверху закрепить или в боковой панели, внизу обычно те ссылки, которые не так важны или которые будут искать (если будет смысл их искать)
sppidi2008
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:55:51
ну если у тебя слева сверху фильтры (как у всех), сверху шапка (как у всех), то справа или под шапкой одной строкой
Jippik2204
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 05:38:26
Я думаю сбоку где контейнеры
endercool39
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 22:19:06
Мне лично удобно так же как и 60% пользователей.

petrovna2106
Сообщений: 15
Репутация: 9

Сообщение # 6 | 15:58:33
удобно
YoungCosmos
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:00:19
Смотря для каких целей. Если поставить ссылки, которым не особо важен ссылочный вес или перелинковка, то ок. А вообще, нужно чтоб пользователь был как минимум в курсе этих ссылок, поэтому оптимально было бы поставить в шапке, либо в контенте.

продвижение сайтов ухахах
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Юзабилити » Ссылки внизу сайта? Удобно ли будет посетителю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: