• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Яндекс фотки как фотохостинг
Яндекс фотки как фотохостинг
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 1 | 20:24:11
Как Вы считаете не опасно ли пользоваться сервисом Яндекс фотки как фотохостингом для своего сайта?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 20:25:13
alex6859, зачем?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 3 | 20:46:11
Цитата Selena ()
alex6859, зачем?

Затем, что если Всё загружать на свой сайт не хватит места. А продлевать дисковое пространство не могу, так как сайт не приносит дохода.

Solaris(Olga)
Сообщений: 342
Репутация: 240

Сообщение # 4 | 20:58:22
Думаю, что это лучше, чем пользоваться какими-то непонятными хостингами. Яндекс и Гугл предоставляют достаточно места для хранения иллюстраций. У них хорошая репутация, иллюстрации не будут удалены, как с некоторых других хостингов. + сами хостинги надежные и не падают так часто, как другие. С точки зрения оптимизации не знаю, но походу у всех и так не уникальные иллюстрации. Почему бы просто не ставить ссылку на оригинал? ))))) .А еще ходят слухи, что ссылки на картинки в Юкоз тоже можно проксировать.
Сообщение отредактировал Solaris(Olga) - Пятница, 25 Окт 2013, 20:59:07
alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 5 | 21:07:52
Цитата Solaris(Olga) ()
С точки зрения оптимизации не знаю, но походу у всех и так не уникальные иллюстрации. Почему бы просто не ставить ссылку на оригинал? )))))

Потому что мне не нужны такие картинки как у всех).

KristGuseva
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 16:28:52
Цитата alex6859 ()
Затем, что если Всё загружать на свой сайт не хватит места. А продлевать дисковое пространство не могу, так как сайт не приносит дохода.
А какой смысл заниматься сайтом который не приносит дохода?

Цитата alex6859 ()
Как Вы считаете не опасно ли пользоваться сервисом Яндекс фотки как фотохостингом для своего сайта?
Да безопасно, у них отличный сервис.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 16:31:57
KristGuseva,
Цитата
А какой смысл заниматься сайтом который не приносит дохода
biggrin интернет прежде всего "бесплатная библиотека, кинотеатр, игровой зал" и т п ... чем купеческая лавка ..

KristGuseva
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 16:34:07
Цитата Miss_Esq ()
biggrin интернет прежде всего "бесплатная библиотека, кинотеатр, игровой зал" и т п ... чем купеческая лавка ..
Ну если только делать тогда проект "для души", тогда да. Но на такой проект тем более нельзя средств жалеть.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 16:38:37
KristGuseva, Средства ? рекламу отключить пакетом на год, домен в подарок и всё ...

alex6859
Сообщений: 872
Репутация: 145

Сообщение # 10 | 19:51:28
Цитата KristGuseva ()
А какой смысл заниматься сайтом который не приносит дохода?

Слабо верится, что когда вы создали сайт, он вам начал доход приносить. wink

top101816
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 12:38:50
Весь интернет прям только для бабла.

Когда же Яндекс включит фильтр какой нить против сайтов для заработка.
PatriotRus39
Сообщений: 94
Репутация: 2

Сообщение # 12 | 16:43:44
Надёжный хостинг, если ваши фотки никто не будет смотреть их всё равно не удалят. Кстати можно контактом пользоваться как фотохостингом, но он фотки сильно зажимает, портится качество.

uCoz - лучшая российская компания!
Наши сервера падают также часто как ракеты у Роскосмоса, а система обновляется чаще чем модельный ряд у Автоваза.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Яндекс фотки как фотохостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: