• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вращающиеся кольца на этапе "Database optimization" (и Internet Explorer)
Вращающиеся кольца на этапе "Database optimization"
SATELLITE10
Сообщений: 17
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 22:05:13
Всем привет!
Никто не задумывался почему анимация из вращающихся колец (я так понимаю, созданная на технологии SVG) в IE не работает? Причём в IE 8 или менее они напрочь отсутствуют, а начиная с IE9 cами кольца видны, но они не вращаются. Почему так? Очередной минус глубоко уважаемому детищу MS? Или это только у меня так?

Добавлено (08 Окт 2014, 22:05:13)
---------------------------------------------
Эм... Я один столь любопытный?

FreeMan1880
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 15:04:00
Цитата SATELLITE10 ()
Никто не задумывался почему анимация из вращающихся колец (я так понимаю, созданная на технологии SVG) в IE не работает? Причём в IE 8 или менее они напрочь отсутствуют, а начиная с IE9 cами кольца видны, но они не вращаются. Почему так? Очередной минус глубоко уважаемому детищу MS? Или это только у меня так?

Зачем пользоваться таким гав......нным браузером как IE , если есть нормальные браузеры
Google Chrom, Opera, Лиса и другие ...
Там всё прекрасно крутиться и отображается ....
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:55:50
Internet Explorer это не браузер.. вы же знаете что это программа чтобы скачать нормальный браузер
Больше он ни на что не годен (так же как и вся эта ворующая нашу инфу корпорация за ним)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал Dogica - Четверг, 26 Мар 2015, 16:56:16
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Вращающиеся кольца на этапе "Database optimization" (и Internet Explorer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: