• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Архив записей (Не отображается архив записей и календарь)
Архив записей
Quantum9185
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:08:10
Здравствуйте, уважаемые господа!
Есть сайт на ucoz: http://rus-slovesnost.ucoz.ru/
Cправа ниже есть блоки "Календарь" и "Архив записей".
Вопрос: почему на главной странице и на других страницах и модулях сайта эти блоки отображаются, а в одном из самых главных модулей - модуле статей (http://rus-slovesnost.ucoz.ru/publ/) - не отображаются?
Спасибо.
С ув., администратор сайта русской словесности.
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 2 | 19:42:21
Quantum9185, стоит ли у данных блоков в конструкторе в блоке "Показывать в модулях" галочка напротив "Каталог статей"?
Quantum9185
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:59:34
Да, галочки стоят. Могу подтвердить скрином.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 4 | 07:38:33
Блоки "Календарь" и "Архив записей" относятся к модулю Новости и показываются в рамках этого модуля и на страницах Редактора страниц. В остальных модулях - не показываются. Для Блога имеются свои собственные Календарь и Архив, отличные от Новостей
Quantum9185
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 10:30:49
Цитата Астра ()
Для Блога имеются свои собственные Календарь и Архив, отличные от Новостей
У меня в блоге показывает, на странице ПУБЛИКАЦИЙ (.../publ) не показывает.

Добавлено (03 Мар 2015, 10:30:49)
---------------------------------------------
Вообще ВЕЗДЕ показывает архив и календарь, в т.ч. в блоге, только на странице публикаций - статей - нет... Почему? там должно отображаться, насколько я понимаю...

Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 6 | 11:52:18
Кстати, у меня аналогичная ситуация. Архив записей работает в блоге, а вот в каталоге статей уже ничего не показывает. У меня возник вопрос: а должен ли он там вообще работать?
Quantum9185
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:32:03
Цитата Виталий98 ()
Кстати, у меня аналогичная ситуация. Архив записей работает в блоге, а вот в каталоге статей уже ничего не показывает. У меня возник вопрос: а должен ли он там вообще работать?
надо сделать так чтобы ДОЛЖЕН был - может, вручную куда-то код прописать или как....
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 8 | 13:48:14
Работает именно ТАК (и так задумано): Календарь новостей - в модуле Новости и Страницах сайта. В модуле Блог - СВОЙ Календарь, отличный от Новостей. В остальных модулях $CALENDAR$ возвращает пустой код.
Для календаря существует информер. При создании информера выберите модуль Новости, тип данных Календарь
Quantum9185
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 14:07:33
И как его разместить в модуле публикаций?

Добавлено (03 Мар 2015, 14:07:33)
---------------------------------------------
Впридачу кроме календаря в том же модуле публикаций нужен еще "Архив записей"...

Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 10 | 14:37:54
Астра, правильно ли я Вас понял, что блоки "Календарь" и "Архив записей" выводят информацию только с модулей "Новости сайта" и "Блог" (для каждого свою информацию), с модулями же каталогов (Каталог статей, файлов, сайтов) Календарь и Архив записей не взаимодействуют?
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 11 | 14:50:54
Виталий98, верно
Quantum9185
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 17:58:16
Господа, как разместить информер в модуле публикаций?Как создать "Архив записей" - также нужен в модуле публикаций (.../publ) ??
krasnova-nn1
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 14:28:03
Добрый день!
При активации блока новостей пропал Архив записей. Календарь отображается, а Архив записей - нет. Помогите!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Архив записей (Не отображается архив записей и календарь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: