Сообщение # 1 | 23:24:28
Здравствуйте!!!
Люди подскажите пожалуйста, как быть?
Сейчас собираю сайт для одного Агенства недвижимости, нужно на сайте реализовать обмен данными в данном конкретном случае буду использовать модуль "Доска объявлений" которая будет нести цели и задачи:
  • Дать возможность собственникам объектов недвижимости и профессиональным участникам рынка размещать предложения на единой удобной площадке.
  • Предоставить покупателям и арендаторам актуальные предложения по всему спектру объектов недвижимости Майкопа и республики.

Теперь что не так, все в принципе отлично, но не хватает уровней категорий. То есть их стандартно всего два:

Мне нужно их ну хотя бы 3, вопрос:
- Это возможно или нужно другой модуль переделывать под данные задачи? Например такую структуру можно воссоздать с помощью модулей:
  • Интернет-магазин
  • Видео

Только два данных модуля поддерживают большую структуру категорий:


Может еще какие варианты есть? Кроме конечно фильтров с модулей которые идут как вспомогательная тяга к тому или иному модулю!

P.S / Не во всех модулях еще есть возможность дополнительных полей, это и тормозит. Как то натыкался в интернете на скрипт который может добавить сколько нужно дополнительных полей, но не помню. Если кто знает проверенный, скиньте пожалуйста!
Прикрепления: 7320867.png (46.5 Kb) · 1753307.png (14.9 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!