• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » вставка изображения с url на сайт
вставка изображения с url на сайт
Игорь_Петров
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:52:17
Добрый день. Хочу узнать есть ли решение по вставке изображения по ссылке другого сайта. Например хочу добавить изображения на статью. Жми кнопку и вставляю ссылку картинки, и потом перекачав на мой сайт вставляет.
Alla7536
Сообщений: 34
Репутация: 12

Сообщение # 2 | 15:04:37
Игорь_Петров, можно вписать эту ссылку при вставке изоюражения в соответсвующее поле в открывающемся окошке.


Но оно так и останется на другом сайте, а не перекачается к Вам.
Или же сохраните изображение на компьютере, а потом загрузите на сайт.
Прикрепления: 3610227.png (18.1 Kb) · 0097895.png (2.1 Kb)
Игорь_Петров
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 16:11:05
Я все это знаю. Нужно автоматическое скачивание ссылки картинка на мой сайт. Согласитесь, неудобно качать с сайта картинку, потом на свой сайт и получив ссылку вставить ее
Alla7536
Сообщений: 34
Репутация: 12

Сообщение # 4 | 20:31:31
Как вариант, можно использовать Файловый менеджер: внизу есть флажок «Загрузить файл по ссылке». Если хотите автоматизировать процесс, исследуйте html-код ФМ, пишите скрипты, раз Вам неудобно каждый раз совершать такую длинную цепочку действий.
1artes1
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 05:50:32
расскажу одну хитрость: копируете ссылку на изображение -> при редактировании материала жмёте "Обзор" -> вставляете туда ссылку и жмёте "открыть".

В большинстве браузеров это автоматически загрузит изображение. На выходе - колоссальная экономия времени

Доступные решения в кратчайшие сроки. Web-студия RedLine Design
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 06:22:25
Жми на картинку правой кнопкой мыши, потом копировать URL картинки потом в редакторе вставляешь ссылку на картинку ну вот и все. у меня все работало

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
Игорь_Петров
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 08:14:21
MercadoR, Это все хорошо! Но если тот сайт закроется то и у меня картинки исчезнут. Плюс это плохо для продвижения сайта. Сторонняя ссылка.
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 08:22:18
Игорь_Петров, Есть ещё вариант, при добавление материала если поле *изображение* просто вставляешь картинку и все, и не надо в файловый менеджер закидывать, можно ещё прописать код что бы картинка автоматически показывалась в материалах и комментарии к нем , так же и в виде материала. По моему это лучший вариант happy

Прикрепления: 4196286.jpg (13.3 Kb)

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
Сообщение отредактировал MercadoR - Понедельник, 23 Мар 2015, 08:22:49
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » вставка изображения с url на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: