• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Мобильный клиент сайта (Давайте обсудим возможность создания мобильных клиентов)
Мобильный клиент сайта
Алекс_Джей(AleX_J)
Сообщений: 21
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 12:23:45
Здравствуйте, уважаемые вебмастера, может ли кто-то поделиться информацией, о том как наиболее просто создать мобильный клиент для сайта? ну или адаптивный мобильный дизайн, основная задача - верхняя фиксированная строка с кнопкой меню, чтоб по нажатии на неё выскакивало сбоку меню (типа того как в соц сетях) очень нужно... мой сайт набирает популярность, и мне все больше народу начинают снова писать в соц сети вместо сайта, так как говорят что чаще со смартфона в интернете и моб версия моего сайта очень не удобна для пальцев, поэтому приходится через мобильные клиенты соц сетей писать, очень нужна помощь, я перелопатил много шаблонов и прочего, знаю что недавно появилась возможность использования API Ucoz но я честно говоря не погу их прикрутить чтоб именно только контент выдергивался для его последующего обрабатывания мобильным шаблоно или приложением, у UCOZ отличное приложение "Мои сайты" но для полноценной работы оно не подходит, лишь для просматривания новостей... Буду очень благодарен за помощь, и прошу прощения если это уже обсуждалось, я искал в поиске и такой темы не нашел
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:14:03
Цитата Алекс_Джей(AleX_J) ()
верхняя фиксированная строка с кнопкой меню, чтоб по нажатии на неё выскакивало сбоку меню (типа того как в соц сетях)
вам что конкретно хочется узнать - как создать кнопку, фиксированную строку или меню?
если все вместе - думаю самый простой вариант гугль
если что то конкретно - давайте адресс сайта и опишите что именно вы не можете сделать

и простите конечно мое дилетанство тупое, но что такое мобильный клиент?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
killbit
Сообщений: 317
Репутация: 104

Сообщение # 3 | 18:35:01
Цитата Dogica ()
и простите конечно мое дилетанство тупое, но что такое мобильный клиент?

По видимому имелось ввиду приложение для мобильного. dry
А по всему остальному .Можно найти в инете шаблон адаптированный или заказать или купить , благо они у "монстров" не дорого стоят ну и потом крутить как угодно. happy
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Мобильный клиент сайта (Давайте обсудим возможность создания мобильных клиентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: