• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Он лайн консультант (Он лайн консультант)
Он лайн консультант
Миша-Поиск
Сообщений: 64
Репутация: 8

Сообщение # 1 | 23:03:16
Этот вопрос не по адресу но всёже .
Он лайн консультант который на сайт вставляется я давно устанавливал и удалил его а потом забыл где я его брал .

Вот описание двух . С помощью его можно подсказывать пользователям куда им сейчас нажать надо ( С помощью подсветке нужной кнопки ) . А второй консультант с его помощью пользователи могут скриншоты на моём сайте делать и отправляется скриншот на мою почту .
Если вам встречались подобные ( онлайн консультанты ) то где их найти можно ?

Я думаю в юкозе консультанта с помощью его модулей можно сделать . Подскажите были уже такие решение и где они находятся .

Добавлено (07 Апр 2015, 23:03:16)
---------------------------------------------
Мне не кто не помогает


Всем привет ! Позетивчика вам ...http://shakhty.ucoz.ru/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 08:18:26
Цитата Миша-Поиск ()
то где их найти можно ?

Миша-Поиск, странный вопрос для интернета. Банально воспользоваться поисковой строкой, например Яндекс

Цитата Миша-Поиск ()
с помощью его модулей можно сделать

Все в ваших руках. Не стоит зацикливаться на установке онлайн-консультанта. Возможно вам подойдут другие способы взаимодействия с вашими посетителями:

Форма обратной связи. Форма может быть достаточно эффективна, если не тормозить с ответом и сразу отвечать на письма пользователей
Звонок с сайта. Хороший способ для ленивых посетителей, но учтите, кто первым позвонит, того и заказ.
Телефонный звонок. Причем его необязательно организовывать через телефон, вполне подойдет и Cкайп
Профили в социальных сетях. Интерфейс соцсети привычен пользователю, он пользуется ей каждый день и, если вопрос не срочный, то скорее всего задаст его там.
Миша-Поиск
Сообщений: 64
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 09:40:23
$Vladimir$, мне тут не кто не помогает помогите вы
//forum.ucoz.ru/forum/77-72676-1
//forum.ucoz.ru/forum/77-72677-1
Вопросы заданы давно , и они игнорируются wink

Всем привет ! Позетивчика вам ...http://shakhty.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал Миша-Поиск - Среда, 08 Апр 2015, 09:41:31
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 11:29:16
хмм.. консультант это хорошо
но порадует ли это ваших посетителей?
может быть опросик проведете на сайте если он нужен им вообще, перед тем как ломать голову и код =)


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Он лайн консультант (Он лайн консультант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: