Сообщение # 1 | 00:29:27
Всем привет! Спасибо всем, кто помог решить вопрос с капчей, теперь появились ещё вопросы, прошу помочь и ответить на них.
1. в редакторе дизайна есть такие фишки как $username$/ забыл как это называется, помню что глобальный, а что глобальный, не помню/ там их всего около 60, а есть где-то полный список?
2. проблема с мобильной версией. Когда я хочу зайти с телефона на сайт, то не одна ссылка не открывается. не uid, не vk и тд. Я решил как говорится, систему на е**ть, даааа, получилось, но опять накрылось. Вот что я сделал:
я включил веб версию. Нажал войти через uid. открылась страница входа, я скопировал адрес из адресной строки и вставил ссылку в мобильную версию. Да, заработало, но когда я вхожу с телефона, нажимаю войти, открывается вход через uid, ввожу данные, нажимаю кнопку вход и браузер тупо закрывается. Всё, вот такой капец. Причем все телефоны на symbian закрываются. Вопрос, как сделать вход для моб версии, чтоб не закрывалось и все отлично работало? И как уменьшить вес страницы? она даже пустая дофигище весит.
3. есть список ссылок в меню, которое я сделал в конструкторе меню, как в эти ссылки вставить картинки?
4. Можно как-то адаптировать мини-чат под мобильную версию.
Зарание спасибо за вашу помощь.