• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Видео плеер
Видео плеер
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 21:35:22
Всем привет. Ребят, помогите плиз. Поделитесь нормальным плеером, который видео запускает сразу, а не ждет минут 15. Дело в том, что я нашёл плеер, который читает видео. Короткие ролики он запускает быстро, а вот фильм нужно ждать минут 15.
Разделом "видео" пользоваться не могу, так как он для меня не удобен, просто я глазами не пользуюсь. Ну или подскажите, где ещё, кроме контакта и ютюба, можно получить код плеера с видео?
Или на ucoz можно делать как с аудио плеером? Через bb код?
MercadoR
Сообщений: 116
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 22:17:23
Bit55, Почти на любом кино сайте имеется *код плеера* а если хочешь свой плеер то тебе сюда - http://uppod.ru

А кроме ютуба или вк, есть (rutube,myvi) в общем много их, набери видео хостинг, там регистрацию пройдешь и будешь видеть коды плееров)

Время - удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Фильмы онлайн - kinogoll.ru
Сообщение отредактировал MercadoR - Среда, 15 Апр 2015, 22:21:18
neok
Сообщений: 43
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 23:00:40
http://spruto.com/player-constructor/settings - Вот хороший плеер wink
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 00:02:08
MercadoR, Спасибо, попробую. Пусть уже и с рекламой будит, но главное чтоб сразу запускался. ))

Добавлено (16 Апр 2015, 00:02:08)
---------------------------------------------
neok, Спасибо, попробую ))

killbit
Сообщений: 317
Репутация: 104

Сообщение # 5 | 00:37:41
Цитата Bit55 ()
MercadoR, Спасибо, попробую. Пусть уже и с рекламой будит, но главное чтоб сразу запускался. ))

многое зависит не от плеера , а от параметров сервера(ов) и и ширины канала . Особо не рассчитывайте что поменяете плеер и все будет быстро грузится
Bit55
Сообщений: 69
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 15:13:41
killbit, Плеер с контакта быстро запускаеться, почти мгновенно. Но мне трудно получать код из него.

Добавлено (16 Апр 2015, 15:13:41)
---------------------------------------------
killbit, Плеер с контакта быстро запускаеться, почти мгновенно. Но мне трудно получать код из него.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Видео плеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: