• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Сайт в аренду
Сайт в аренду
Lorein)
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 14:04:08
Кто-нибудь из участников форума, брал чужой сайт в аренду и размешал там, свою рекламу, выплачивая часть прибыли от рекламы, владельцу сайта. Посещаемость сайта от 300 уников, трафик поисковый, ТИЦ от 10, PR от 1. Если кто-то сталкивался с таким, напишите пожалуйста.
mihailmm
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 2 | 18:23:19
Как можно сайт взять в аренду, тем более только для того чтобы размещать рекламу, для этого достаточно проплатить рекламное место на сайте. В моем понимании в аренду это значит получить временно управление сайтом. Я бы свой сайт никогда в аренду бы не дал, за это время там можно разместить запрещенные материалы например и получить бан от поисковых систем и т.п. А если человек сам дает сайт в аренду, то либо не понимает всех рисков, либо я что то не понимаю. Хотя еще раз повторюсь для рекламы достаточно проплатить рекламные площадки на сайте а не брать его в аренду целиком.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 18:55:53
Lorein), сайт в аренду не берут. Берут в аренду рекламное место. Это может быть. Или поясните, о чем Вы вообще?

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 22:22:37
Скорее всего вопрос в аренде/покупке рекламных мест или пространства на сайте )
Цитата mihailmm ()
А если человек сам дает сайт в аренду, то либо не понимает всех рисков, либо я что то не понимаю.

Риски учитываются в стоимости аренды и все. Часто их нет.. с коммерческими сайтами, к примеру?! Есть фирмы, которые соглашаются арендовать раскрученный сайт..по сути - это указание их контактных данных, но и целиком сайты так же дают в аренду (тут вопрос скорее, как найти арендатора, который покроет и риски). Риски можно покрыть и гарантиями, что сайт не угодит под бан и т.д. (штрафовать некой суммой = стоимости сайта). Масса вариантов )

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Lorein)
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 13:22:47
Да, я не правильно сформулировала вопрос, именно взять в аренду, рекламное место) Спасибо всем за ответы)
NekoriDes
Сообщений: 55
Репутация: 5

Сообщение # 6 | 21:32:56
Не уверен в эффективности рекламы на сайте с посещалкой в 300 хостов.
Лучше заказывать рекламу в популярных блогах. Но все зависит от тематики сайта (или от продукта) который вы хотите рекламировать.
слабовато я понял суть вашего вопроса, если честно)
Dukhovnik
Сообщений: 129
Репутация: 56

Сообщение # 7 | 12:59:08
Цитата o_Lisovenko ()
Lorein), сайт в аренду не берут.

Ну вообще берут, и очень часто.
Цитата Lorein) ()
Посещаемость сайта от 300 уников, трафик поисковый, ТИЦ от 10, PR от 1. Если кто-то сталкивался с таким, напишите пожалуйста.

Берите показатели кликабельности у арендатора и главное чтобы тематика совпадала.

Помогаю по сайтам в лс
regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 8 | 18:45:53
Сдать сайт в аренду = сдать жену, мужа в аренду.

Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
NekoriDes
Сообщений: 55
Репутация: 5

Сообщение # 9 | 21:13:35
Цитата regiser ()
сдать жену, мужа в аренду.
Как будто это что-то плохое. biggrin
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 10 | 13:42:56
Цитата Mr_DearT ()
Как будто это что-то плохое.

Смотря как сдавать.

Lorein), полагаю что изначальный вопрос стоит в "как раскрутить сайт и привести на него людей".
Начните с изучения данного раздела: //forum.ucoz.ru/forum/21

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Сайт в аренду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: