• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Торрент трекер
Торрент трекер
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 10:38:24
Всем привет!
Думаю открыть торрент трекер. Не прикроют ли мою "лавочку" на вашем хостинге?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 10:42:37
Exodus, будут жалобы, будет соответствующая реакция. Обращаю ваше внимание: веб-сервис uCoz предоставляет услуги на основании публичного договора-оферты //www.ucoz.ru/terms/
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:06:50
Exodus, прикроют. Если будещь игнорить письма от правообладателей то это неизбежно, а писем будет много особенно если будут фильмы. Тоесть контент придётся удалять. Если будешь писать оригинальные тексты ( а дело это долгое ) то считай все труды на марку. Мой прикрыли с посещаемостью 400-500 хостов. Хотя я месяца 3 не заходил на сайт. Если будешь уделять много времени то думаю проблем не будет. + ещё контент если копипастить то можно и до 200 материалов самому в сутки добавлять. Хотя неприятных моментов тоже много например все модули кроме load не распознают разрешение .torrent тоесть если в разделе publ нажать на кнопку скачать то скачаный файл будет автоматически переименован например файл avatar.torrent при скачку будет выглядеть примерно так - avatar.torrent.fjsjjsfj.fkc&+$+$3 тоесть это уже будет не торрент файл и таких нюансов много.

Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 4 | 00:18:18
Ясно.. Короче зря я задумал такое дело..

ViGaCiEdition
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 08:14:04
Цитата Exodus ()
Ясно.. Короче зря я задумал такое дело..
Не прикроют. http://torrent-games.net (да-да, он тоже на uCoz) не прикрыли (посещаемость ≈ 150 000 хостов/сутки), и ваш сайт прикрыть не должны.
dmitriy_avramenko51
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 11:00:45
торрент трекер ? А это возможно ? Если ты тупо будешь брать торрент с другого сайта а не создавать
Это больше можно назвать поисковая система
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 7 | 13:38:43
Цитата $Vladimir$ ()
Exodus, будут жалобы, будет соответствующая реакция. Обращаю ваше внимание: веб-сервис uCoz предоставляет услуги на основании публичного договора-оферты //www.ucoz.ru/terms/

Тема закрыта.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Торрент трекер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: