• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Анти-Армагедон (Защита от хейтеров)
Анти-Армагедон
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 1 | 11:18:10
[b]Привет всем. Подскажите, как сделать защиту для своего форума, что бы какой либо модер не скрысил, и [color=#ff0000]не удалил все темы на форуме, а так же [color=#ff0000]не перебанил всех пользователей. Может скрипт кто знает или метод ucoz ограничения?
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 04 Май 2015, 11:51:13
todkenanimda
Сообщений: 47
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 11:23:25
екс, Ограничение есть в настройках пользователей. Там можно выбрать что может делать модер на форуме, и с пользователями. Изучайте ПУ и Там все найдете.
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 3 | 11:36:07
todkenanimda, да не в этом плане. Я это знал когда ещё родился. Просто если модер начнет удалять темы, то допустим удалив 3 темы (период времени 6 часов) то его банит или переносит в пользовтели. Поймите, а не этот совет про группу. Тут нужен скрипт или какойто ограничитель
todkenanimda
Сообщений: 47
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 11:37:36
екс, Сори такого скрипта не знаю, и мне кажется нет.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 5 | 11:49:36
екс, набирайте модеров из проверенных людей.
Да, ударить чушь в голову может любому, от этого никто не застрахован и никакие скрипты от психологии человеческой не спасут.
Подключите Авторезервирование, в этом случае у вас будет возможность в случае чего сделать откат базы сайта.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 6 | 12:05:26
Inquisitоr, todkenanimda, да не в этом плане. Я это знал когда ещё родился. Просто если модер начнет удалять темы, то допустим удалив 3 темы (период времени 6 часов) то его банит или переносит в пользовтели. Поймите, а не этот совет про группу. Тут нужен скрипт или какойто ограничитель

Сделал, пишет что отключена у меня, хз что делать
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 12:13:20
екс,
Цитата
Подскажите, как сделать защиту для своего форума, что бы какой либо модер не скрысил, и не удалил все темы на форуме
на счет скрысил нужен перевод слова скрысил в вашем исполнении. а вот на счет удаления, то все же настройки прав групп. это самая надежная из всех существующих защит и концентрироваться надо только на настройках прав групп и перестать мечтать о скриптах, которые может обойти даже школьник двоечник.
итак. можно настроить правами. в первую очередь думайте зачем вы даете модерам права на удаление тем? это можно оправдать удалением запрещенных тем типа тема с матом или тема со спамом. для этого не обязательно давать права на удаление тем и сообщений. для этого надо давать права на перенос тем и сообщений. создайте на форуме раздел, который не смогут увидеть пользователи и гости, только администрация и модеры. и туда можно будет скидывать все неугодное. все темы, все сообщения от провинившихся и так далее. так вы не только на 1000% защитите форум от потери и порчи контента, но и сможете на 100% контролировать деятельность своих модеров. подумайте над этим
на счет банить пользователей. опять же. не давать полных прав на редакцию и перемещению в другие группы. дайте только возможность делать замечания

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
екс
Сообщений: 48
Репутация: -2

Сообщение # 8 | 12:25:28
webanet, Вот это совет очень хороший если честно, есть ли идеи у вас по поводу того, как зищититьсся от того, что бы ВДРУГ взломаный или еще что то модер, не давал 20% + бан навсегда для пользователей. Я так понимаю ограничителя нет?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Анти-Армагедон (Защита от хейтеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: