• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Фиксированный фон и монолитный сайт
Фиксированный фон и монолитный сайт
фанатик
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 01:43:35
Irina_M, Спасибо вам громадное!!всё получилось!!!только вот с фоном и правда не очень,почему то картинка встаёт наполовину от оригинала..можно исправить это?
Вот оригинал
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 17 | 09:04:06
фанатик, фоновую картинку придется подбирать по размеру. Уменьшите свою фоновую картинку, загрузите её в файл. менеджер и установите вместо прежней.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 18 | 09:57:24
фанатик,

Цитата
почему то картинка встаёт наполовину от оригинала.
http://screencast.com/t/EHAr4Gn3f - фоновая картинка на всю ширину и отображается корректно.
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 19 | 12:47:29
Подскажите , в чем дело почему у меня фон сайта прыгает а не фиксируется? код фона вроде установлен верно - background: url( ) no-repeat fixed left top; Не могу найти причину. Сайт http://my-dogs.ucoz.com/
Сообщение отредактировал Фалкон - Понедельник, 25 Май 2015, 13:01:05
killbit
Сообщений: 317
Репутация: 104

Сообщение # 20 | 13:10:43
Цитата Фалкон ()
Подскажите , в чем дело почему у меня фон сайта прыгает а не фиксируется?

Все нормально , не прыгает.
единственное , для чего вы фон в левый угол загнали
Код
left top
так и задумано?

Прикрепления: 8113767.jpg (96.4 Kb)
Сообщение отредактировал killbit - Понедельник, 25 Май 2015, 13:11:57
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 21 | 13:12:18
Фалкон, фон сайта у вас фиксированный, прыжков замечено не было. у вас зачем-то один и тот-же фон установлен для body и для wrap, достаточно указать в css только для одного из элементов

Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 22 | 13:24:52
Rostislav, спасибо, за ответ, только я вижу у себя на компе что фон прыгает, а не зафиксирован. Если убираю код для body внизу появляется какая то полоса, другого фона. Если убираю для wrap фон мой вообще пропадает...
Арти9422
Сообщений: 47
Репутация: 3

Сообщение # 23 | 17:17:27
Цитата Фалкон ()
Rostislav, спасибо, за ответ, только я вижу у себя на компе что фон прыгает, а не зафиксирован. Если убираю код для body внизу появляется какая то полоса, другого фона. Если убираю для wrap фон мой вообще пропадает...

Когда у warp убираете фоновую картинку, у warp1 тоже нужно убрать и картинку и фоновую заливку, или вообще можно избавиться от этих тегов, можно сказать они не нужны, ну или не трогайте body, а оставьте картинку только у warp`a

Посетите мой сайт дорогие форумчане
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 24 | 18:52:44
Арти9422, ВЫ ЧУДО! СПАСИБО!!!! На своем компе вижу что, фон стоит теперь без колебаний, как посоветовали удалила warp и warp1!
Сообщение отредактировал Фалкон - Понедельник, 25 Май 2015, 19:07:56
Арти9422
Сообщений: 47
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 20:05:03
Цитата Фалкон ()
Арти9422, ВЫ ЧУДО! СПАСИБО!!!! На своем компе вижу что, фон стоит теперь без колебаний, как посоветовали удалила warp и warp1!

Всегда рад помочь)

Посетите мой сайт дорогие форумчане
quwert-55
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 22:39:44
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли сделать такой дизайн как на сайте:http://mega-vyvoz.ru/ на базе ucoz. И чтобы он был во всю ширину экрана а не такой узкий?
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 27 | 09:31:40
quwert-55, для сайтов в системе uCoz может подойти любой дизайн. Нужно только, чтоб шаблон был адаптирован под систему модулей uCoz. Для разработки дизайна можете обратится в дизайн-студию ucoz-lab
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Фиксированный фон и монолитный сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: