• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Почему статистика uCoz, Liv.I. и Я.Метрика сильно отличается
Почему статистика uCoz, Liv.I. и Я.Метрика сильно отличается
ViGaCiEdition
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:59:43
Добрый день, уважаемые коллеги, сегодня у меня к вам следующий вопрос — почему статистика от uCoz, liveinternet и Яндекс. Метрика так сильно отличается:
Доступно только для пользователей

Все три счетчика установлены сайдбаре в одном месте:
Доступно только для пользователей
По идее, самый точный счетчик должен быть uCoz. Но как правило, у uCoz показатели завышены(?) по сравнению с liveinternet и Метрикой..
Помогите добиться истины

PS:
Сайт glegend.ru
Прикрепления: 7461076.png (17.8 Kb) · 3006522.png (16.6 Kb) · 9991466.png (14.9 Kb) · 3936111.png (18.7 Kb)
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 00:58:09
Про это говорили представители uCoz, ну а я повторю немного по другому - каждый счетчик будет считать по своему из-за своих "уникальных" алгоритмов подсчета посещаемости.
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 14:50:51
Цитата _CrySiS_ ()
каждый счетчик будет считать по своему из-за своих "уникальных" алгоритмов подсчета посещаемости.
могу подкинуть в котел статистику с revolvermaps.com
она тоже разнится от вышеуказанных... и на ней присутствует раскладка по странам подкрепленная полным и детальным логом когда кто и откуда
именно по этой причине считаю все счетчики не отражающими реальную картинку
а жаль что нет стандарта на замеры в этой области


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Почему статистика uCoz, Liv.I. и Я.Метрика сильно отличается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: