• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » не работает конструктор сайта
не работает конструктор сайта
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 12:02:02
Сайт http:// mirdomu.ucoz.com - мир дому. Не работает конструктор - при добавлении нового блока вывешивается окно - доступ запрещен. в чем может быть причина и как это устранить
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 12:35:09
Перейдите: Панель управления - Пользователи - Группы пользователей - Администраторы - Разное
установите галочку напротив пункта "Редактировать дизайн сайта"

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 12:50:47
Спасибо за ответ, но все проделала, а ничего не изменилось. Как только жму на включить конструктор - меня выкидывает, на вход, т.е. я опять должна зайти на сайт хоть через UiD? хоть через логин и пароль. Вхожу, сразу попадаю на включенный конструктор, но он не работает, добавить блок, вроде бы добавляет, сохраняю изменения, но при выходе из конструктора, я добавленного блока не вижу. В сам болк внести изменения нельзя - нет доступа. что это вообще может быть. Неделей раньше все работало, как часы без всяких разрешений на редактор дизайна сайта через администратора групп пользователей. Что делать?
Сообщение отредактировал солнце1 - Понедельник, 25 Май 2015, 12:52:01
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 12:56:44
может вы под другим ником вошли на сайт?, потому у вас и нет прав редактировать. Пропишите новый ник как администратор, у меня тоже такое было.
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 13:01:34
Фалкон, дело скорее всего не в нике, а в том, что система не работает. Если дело в сбое на сервере или в иных проблемах у ucoza, лучше пусть о них знают и устранят. если проблема у меня, а ее в принципе быть не может, т.к. отсутствовала на сайте несколько дней и в мое отсутсвие никто и ничего сделать не мог, т.к. сама являюсь единственным администратором и не имею других ников и прочего, то что же надо сделать, что бы все заработало.
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 6 | 13:03:11
тогда в тех поддержку пишите.
солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 13:05:26
Фалкон, спасибо. Обязательно напишу. Хотелось решить проблему побыстрее, так как на форуме толковые ребята сидят и знают что и как исправлять.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 8 | 13:06:11
солнце1, все у вас прекрасно работает. возможно, что вам при работе с конструктором мешает реклама в центре сайта, которая закрывает собой некоторые элементы конструктора (новый блок, окно редактирования содержимого блока)

солнце1
Сообщений: 54
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 13:15:29
Спасибо, неделю назад не мешала, а сейчас мешать стала. Как вы узнали, что у меня все прекрасно работает. вот только опять - включить контсруктор, как вы понимаете я на эту вкладку могу попасть только после авторизации на сайте, меня опять выкидывает на вход, т.е. так как будто меня там и не было. После уже повторной авторизации конструктор открыт, но с ним работать нельзя - он не отвечает должным образом.
Сообщение отредактировал солнце1 - Понедельник, 25 Май 2015, 13:19:33
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » не работает конструктор сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: