• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Редизайн поиска uCoz (Возможно ли переписать стандартный поиск uCoz?!)
Редизайн поиска uCoz
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 1 | 23:15:32
Здравствуйте!!!
У меня возник вопрос, а возможно ли поменять стандартный поиск uCoz'а, то есть полный редизайн выдачи поиска? Привожу пример.
Хотелось бы иметь что-то типа вот такого: Клац )



на сколько это возможно и какие нюансы могут быть при переделки данной области uCoz'а!?

Меня не устраивает выдача сама как таковой, а на данном примере очень аккуратно все выдается, возможно ли что-то на подобии сделать? Если да, то хотелось бы поподробнее поговорить на эту тему.

Спасибо за ранее всем участникам дискуссии!!!
Прикрепления: 9205770.jpg (86.0 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 2 | 10:03:53
senya_01, шаблон страницы результатов выдачи поиска можно сменить на странице: Дизайн - Управление дизайном (шаблоны) - Поиск по сайту: Страница поиска, на которой переменная $BODY$ выводит результаты поиска, внешний вид которых можно настроить на странице Поиск по сайту: Вид материалов. Скриншот
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 16:37:00
да супер, но не могу сообразить вывести картинки в поиске? У меня стоит поиск по загрузкам ( переделан под Портфолио) и по Фото (переделан под творчество - Портфолио 2). В итоге у меня как бы 2 галереи и как выдать похожесть с картинками с разных разделов? Пока не соображу, все остальное понятно!!! Спасибо вам за помощь!

У меня есть сайт который я делал, там стандартный шаблон переделан почти полностью, дак вот там поиск как нужно!


ВСЕ НАШЕЛ $IMG_URL$ - принцип тот же что и в остальных модулях...
Прикрепления: 0812036.png (361.3 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Сообщение отредактировал senya_01 - Четверг, 18 Июн 2015, 16:48:02
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Редизайн поиска uCoz (Возможно ли переписать стандартный поиск uCoz?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: