• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Не могу правильно войти в панель управления (Что-то сделала не так, как надо)
Не могу правильно войти в панель управления
Natalia6514
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:37:34
Добрый день!
Помогите с такой проблемой. Производила редактирование сайта. Не знаю, что произошло, но не смогла продолжить редактирование, потому что при загрузке вхожу сразу на страничку редактирования одной и той же страницы, а весь свой сайт для редактирования не вижу. Входя через панель управления - всё одно и то же.
Мой сайт m-mm2.narod.ru
Прикрепления: 1700339.png (58.2 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 19:39:11
Natalia6514, вы читаете там где уже написали или просто пишете везде? пробуйте сбросить кеш //faq.ucoz.ru/faq/31-1 или войти с другого браузера и отпишитесь о результатах

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Natalia6514
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:16:30
Извините, что спросила на двух форумах, но, когда написала первое сообщение, мне тут же указали другой форум, где была возможность отправить скриншот. Пришлось загрузить аж 2 браузера. На Опере вообще не виден сайт, а вот на Goggle всё получилось. Спасибо большое.

Добавлено (22 Июн 2015, 20:16:30)
---------------------------------------------
Уважаемая webanet, у меня глупый вопрос. А что такое кеш?

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Не могу правильно войти в панель управления (Что-то сделала не так, как надо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: