• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Кнопка цитирования на форуме
Кнопка цитирования на форуме
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 1 | 23:41:07
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина отказа кнопки цитирования текста в сообщении на форуме?
Вывожу текст для цитирования, жму на кнопку "цитировать" а в ответ вылетает окошко с оповещением чтобы я выделил текст. В чем У кого-нибудь такое было? В чем может быть причина?

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
bigblog
Сообщений: 21
Репутация: 63

Сообщение # 2 | 01:55:40
wоrkman, вы должны нажать на кнопку "Цитировать" только после того, как выбранный текст, который вы хотите процитировать. Проверьте на видео: http://screencast.com/t/4XRc29tmSt

Если вы сделали это так же, как в видео, но вы получите ошибку, то сообщите нам, где вы получите ошибку? Здесь или на вашем сайте?

Сообщение отредактировал bigblog - Суббота, 27 Июн 2015, 01:59:55
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 10:05:49
Цитата wоrkman ()
Вывожу текст для цитирования, жму на кнопку "цитировать" а в ответ вылетает окошко с оповещением чтобы я выделил текст. В чем У кого-нибудь такое было?

У меня, в том числе на этом сайте, замечал уже несколько раз, но не придавал большого значения.
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 4 | 11:59:13
bigblog, Я исправил. Устанавливал скрипт подсветки ссылок и он резал данную функцию... Удалил его и все нормализовалось.

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Teddy_Bear
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:05:30
Цитата bigblog ()
wоrkman, вы должны нажать на кнопку "Цитировать" только после того, как выбранный текст, который вы хотите процитировать.
давно хотел спросить: планируется ли изменение метода цитирования - цитировать без выделения текста, как это реализовано на bb-шных форумах?нажал на кнопку и всё цитирование... удобней лишний кусок текста из поста с цитатой убрать , чем раз пять пытаться выделить текст и не промазать потом по кнопке цитировать )))
был бы огромный подарок пользователям , которые общаются с планшетов или телефонов )))
Сообщение отредактировал Teddy_Bear - Вторник, 11 Авг 2015, 21:09:28
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 6 | 22:02:15
Цитата Teddy_Bear ()
давно хотел спросить: планируется ли изменение метода цитирования - цитировать без выделения текста, как это реализовано на bb-шных форумах?нажал на кнопку и всё цитирование... удобней лишний кусок текста из поста с цитатой убрать , чем раз пять пытаться выделить текст и не промазать потом по кнопке цитировать )))был бы огромный подарок пользователям , которые общаются с планшетов или телефонов )))


Функция "Цитировать" на форуме - обычный JS скрипт.
Его можно просто переписать под свои нужды (написать новый) и всё.
Если сами не можете, можете обратиться сюда - https://upartner.pro

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Teddy_Bear
Сообщений: 52
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 09:54:08
Цитата Inquisitоr ()
Функция "Цитировать" на форуме - обычный JS скрипт. Его можно просто переписать под свои нужды (написать новый) и всё. Если сами не можете, можете обратиться сюда - https://upartner.pro
я так понял, что там нужно создать проект? просто спросить не получится? разобрался.
спасибо ))
Сообщение отредактировал Teddy_Bear - Среда, 12 Авг 2015, 10:02:38
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Кнопка цитирования на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: