• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с отображением страницы форума
Проблема с отображением страницы форума
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 1 | 14:37:21
Доброго времени суток.
Возникла такая проблема. У меня на форуме страница не опускается полностью вниз. Подскажите как такое можно исправить? Правда есть только одно - ,это то что у меня на компьютере вроде бы отображается все нормально, а вот зарегистрированный пользователь показывает в виде скриншота мне такую проблему.


Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Сообщение отредактировал wоrkman - Понедельник, 06 Июл 2015, 14:42:20
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 15:11:20
wоrkman, скриншот сделан вроде гостем. там ваша табличка с просьбой регистрации. но ни под гостем ни под пользователем проблему не вижу в браузерах мозила (последняя версия) яндекс, хром и опера.
в виде эксперимента временно удалите ту часть, которая у вас занесена в ноиндекс. все удалите. только сделайте бекап шаблонов. после удаления попросите пользователя посмотреть сайт снова

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 3 | 15:25:38
Цитата webanet ()
в виде эксперимента временно удалите ту часть, которая у вас занесена в ноиндекс

Именно скрипты которые стоят? Так если их удалить форум потеряет свой функционал работы. Ну в принципе я так понимаю, что он смотрит каким-то браузером которые не все и пользуются .

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 15:31:16
wоrkman,
Цитата
Так если их удалить форум потеряет свой функционал работы
для экперимента
Цитата
Ну в принципе я так понимаю, что он смотрит каким-то браузером которые не все и пользуются .
я честно не увидела и не смогла определить каким там все черное и мелкое, но своими браузерами не смогла воспроизвести

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 5 | 15:38:35
webanet, Спашивал у многих и все мне дают нормальный скриншот, а данный пользователь показал что я писал выше.НУ не перенастраивать ведь весь сайт под какой-то левый браузер, если основная масса людей сидят на таких как Яндекс, Опера, Мозила, Хром и Uran. ...

Добавлено (06 Июл 2015, 15:34:42)
---------------------------------------------
webanet, Скрин не обрезанный

Добавлено (06 Июл 2015, 15:38:35)
---------------------------------------------

Цитата webanet ()
для экперимента

Так если бы он сидел (пользователь этот) за компом постоянно, то можно было бы по экспереминтировать )))) А то он заскочит на 5 минут и лови ветер в поле.

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 17:19:21
wоrkman, а почему вы не узнали у него, каким браузером он пользуется? Мне кажется, что так было бы гораздо проще увидеть проблему, при наличии там функционала "просмотр кода элемента"
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 7 | 17:29:01
Цитата zarim ()
а почему вы не узнали у него, каким браузером он пользуется?

Да вот спросил и жду ответа. wink

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с отображением страницы форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: