• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не загружается сайт
Не загружается сайт
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 1 | 08:56:21
В чем может быть проблема? Сегодня заметил что мой сайт стал очень долго грузиться, а то и вообще сбрасывается с загрузки?

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Домовойй
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 09:01:15
Цитата wоrkman ()
В чем может быть проблема? Сегодня заметил что мой сайт стал очень долго грузиться, а то и вообще сбрасывается с загрузки?
Такая же ситуация и у меня с сайтом ... тоже хотелось бы узнать в чем проблема?
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 3 | 09:06:17
Читайте шапку темы //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 4 | 09:10:47
-SAM-, Да это все понятно но почему теперь от этого должны страдать пользователи? За что платим деньги то? Не один ведь я оплачиваю. Нас миллионы и неужели нельзя сделать так чтобы не было атак и т.д. Что-то я не разу не замечал чтобы были какие то проблемы например с этим сайтом. Так это и понятно. На своих сайтах от Ucoz никаких видимо атак не бывает. А наши сайты также нам приносят хлеб

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Сообщение отредактировал wоrkman - Вторник, 28 Июл 2015, 09:12:42
elektro3560
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 09:11:34
Что-то уж сильно часто начались технические проблемы...
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 6 | 09:16:55
Цитата elektro3560 ()
Что-то уж сильно часто начались технические проблемы...

Да это они походу могут. А вот как если только увидят ошибку установленную пользователем то без предупреждения сразу блокируют сайт. Это у них быстро все происходит, даже не разобравшись, не подсказав,а только клац по красной кнопке и все

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Дядя_Саша
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 7 | 09:34:10
Эх, не к стати cry
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 8 | 09:37:37
Цитата elektro3560 ()
Что-то уж сильно часто начались технические проблемы...
Цитата wоrkman ()
На своих сайтах от Ucoz никаких видимо атак не бывает.
Ну, во-первых сейчас жара, видимо, серверы еще и перегреваются.. и атаки, опять же лето... у школоты каникулы, играют во всякие игрушки с читами, заведомо зараженными всякими вирусами, потом их компьютеры атакуют сайты, они даже не знают - это как пример, а от целенаправленных атак тоже никто не застрахован.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 28 Июл 2015, 10:58:58
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 9 | 09:48:18
Цитата -SAM- ()
Ну, во-первых сейчас жара, видимо, серверы еще и перегреваются..
Да ну!!! А что же на этот сервак форума никаких атак и не перегревается??? smile Или получается так, что свои сайты они крепко защищают, а на других положить нужно???

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Сообщение отредактировал wоrkman - Вторник, 28 Июл 2015, 09:55:23
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 10 | 09:56:53
wоrkman, во-первых, пару минут назад тоже нельзя было загрузить всё, а во-вторых, нужно смотреть сервер... думаю, не нужно объяснять, что у них починка этого сервера приоритетнее остальных (да и защищен он может быть лучше остальных). А вот теперь думайте, что и к чему.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 11 | 09:58:53
-SAM-, Вы так и не поняли о чем я хотел сказать. Это все понятно что проблема. Но когда у меня клиент сидит на сайте в калькуляторе и нажав на кнопку отправить заявку, БАЦ и все... - РЕМОНТ сервера .... ))) Это нормально?

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 12 | 10:11:43
А так, меня еще убивает факт того, что каждый раз при подобном я обнаруживаю свой uID в блоке, вернее не обнаруживаю, а догадываюсь (потому что до сих пор не в состоянии сделать систему уведомлений о блокировке с выводом причины). Сейчас расскажу в чём суть.
Да, еще забыл написать, что в прошлый раз мой профиль uID на форуме тут удалился, пришлось снова входить вот... просил чтобы накрутили счётчик постов (от старого аккаунта), да группу Проверенный дали, репу и награды - не восстановишь... спрашивал почему профиль удалили, ответ был:
Цитата Rostislav
Здравствуйте!
Никто из администрации ваш профиль не удалял, скорее всего он был удален автоматически в связи с блокировкой учетной записи uID.
Дело в том, что нет технической возможности для восстановления записей вашей старой учетной записи (сообщения, репутация и награды).
Группа "Проверенные" вам возвращена.
Такие вот дела, если опять учётку удалят - уйду с uCoz (видимо, пользователям тут не рады - исключительно моё мнение). Пожалуйста не баньте и не удаляйте пост, оно хоть и оффтопом, но писать еще тему вам "Почему вы не даете использовать псевдоним в качестве полного имени, зная настоящие паспортные данные?" - пока делать не буду. Через тех. поддержку уже писал тогда так же, ответа не дали.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Вторник, 28 Июл 2015, 10:57:47
SerzhGot
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 10:18:08
После прикрепления домена сайт не загружается хотя прошло уже 30 мин .Браузер пишет(см скрин)
Прикрепления: 4002321.jpg (33.3 Kb)
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 14 | 10:39:32
SerzhGot, Ваш сайт работает по прикрепленному домену.
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Не загружается сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: