• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Делим доходы пополам
Делим доходы пополам
ViGaCiEdition
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:52:50
На моём сайте посещаемость уже давно перевалила за 300+ посетителей в сутки. У меня до сих пор стоит реклама от uCoz. Помимо этого имеется реклама Google AdSense (менее навязчивая).

Я принял решение купить отключение рекламы. Но вдруг, меня, внезапно, осенила гениальная мысль, от которой выигрываю и я, и uCoz.

Я предлагаю uCoz'у, вместо откл. рекламы за 7.99$ делить доходы пополам - 50/50%. Учитывая тематику и посещаемось, я уверен, что uCoz зарабатывает с моего сайта куда больше чем 7.99$. [Также я полностью убираю рекламу Google AdSense.]

Пойдёт ли uCoz навстречу? Я, конечно же, не глупый и понимаю, что я для компании всего лишь человечек со своими идеями и амбициями. Но всё же? Как вариант, можно месяц протестировать моё предлодение и если uCoz'у что-либо не понравиться - вернуть всё как было. Заранее спасибо за ответы!
Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 2 | 11:12:11
Вот Вам мой ответ (простите, что влез): юкоз ложил на наши амбиции и идеи. И своим заработком точно ни с кем делится не будет.
Уже тисячи предложений было им вернуть простую платную опцию отключения рекламы за адекватную цену. Хотя бы специально для малопосещаемых, узкотематичных сайтов сообществ и т.д. А так получается с 80-100 посетителей в день они нифига на рекламе не имеют, ну и платить 150грн в месяц за 1 сайт, извините...
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 3 | 20:40:26
ViGaCiEdition, тоесть, ты предлагаешь, чтоб ucoz не отключал рекламу, но при этом доход от нее стал делить с тобой пополам? Вместо того чтоб полностью получать весь доход....
А мотивируешь ты их тем, что в случае несогласия, ты отключишь рекламу, заплатив ucoz деньги?

"Странная у вас какая-то настроечная таблица..." © 1978, «Трое из простоквашино»

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 21:13:45
Цитата Head-Mad ()
"Странная у вас какая-то настроечная таблица..." © 1978, «Трое из простоквашино»

тут такое часто встретишь wacko

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 23:55:47
ViGaCiEdition, на 300 хостах вы не получите 8 баксов с рекламы, и это знаю не только я, но и "они"
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 6 | 00:12:56
Для uCoz это предложение могло бы быть выгодным, только если бы доход с рекламы был бы >12$ в месяц (удвоенная плата за "Базовый"). Не думаю, что столько наберётся. Хотя, всякое бывает...
Однако, вряд ли найдётся достаточно много вебмастеров, которые пойдут по такому необычному пути. Поэтому uCoz и не реализует такую опцию, скорее всего.
MeiLi
Сообщений: 19
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 03:28:29
У вас есть посещаемость при том что на бесплатной основе сайт.И что есть домен свой? Думаю укозу глубоко на всех плевать. В крайнем случае баном от гугла они мало озаботились. Ну повылетали некоторые сайты,им то что.
ViGaCiEdition
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 09:43:59
Head-Mad, на аналогичном моём сайте (не uCoz) установлена тизерная реклама. Посещаемость 300-400 чел/сутки, доход 2000 - 2500 руб/мес. Такую же рекламу uCoz устанавил на на все свои сайты.

Думаю очевидно, что делить доходы для uCoz'а будет выгоднее, чем получать сухие 7.99$ за отключение рекламы.

Добавлено (03 Сен 2015, 09:43:59)
---------------------------------------------
MeiLi, немного не понял вас. С Яндексом и Google сайт дружит отлично. В своей тематике в Google сайт занимает 2-4 позицию в ТОП-10. Проблема не в этом.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Делим доходы пополам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: