• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема созданием второго контейнера.
Проблема созданием второго контейнера.
Родика
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:09:08
Здравствуйте!
Мне нужна помощь на сайте http://pharaon.ucoz.ua/

Я хотела чтоб контейнер с правой стороны находился по левую сторону. Надумала я просто создать другой с левой стороны. Я искала на форуме, и делала все как писали от создания глобального блока, и вписывала код, но в итоге левый контейнер у меня не появился, за то правый сместился в низ и с левой стороны....

И еще - возможно ли сделать чтоб меню у меня было горизонтальное, в верхней части сайта?
vova19061
Сообщений: 64
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 04:23:13
на всех страницах переносишь блоки куда угодно. $GLOBAL_CLEFTER$ - глобальный блок левой части колонки сайта.
$GLOBAL_DRIGHTER$ - глобальный блок правой части колонки.
Да, можно сделать горизонтальное меню, но отдельно вставлять код и прописывать ссылки. видов горизонтальных меню в сети огромное количество
Сообщение отредактировал vova19061 - Воскресенье, 06 Сен 2015, 04:37:39
Родика
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:08:11
Цитата vova19061 ()
на всех страницах переносишь блоки куда угодно. $GLOBAL_CLEFTER$ - глобальный блок левой части колонки сайта. $GLOBAL_DRIGHTER$ - глобальный блок правой части колонки.
Да, можно сделать горизонтальное меню, но отдельно вставлять код и прописывать ссылки. видов горизонтальных меню в сети огромное количество

У меня в глобальных блоках есть $GLOBAL_CLEFTER$ (якобы левой части) но все у меня с левой стороны, а $GLOBAL_DRIGHTER$ - нет вообще.

Добавлено (06 Сен 2015, 11:08:11)
---------------------------------------------
В общем решила я просто поменять дизайн, на другой, с более подходящим для меня меню... Но я так и не поняла что я делала не так sad

Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 4 | 11:18:39
Родика, а почему не выбрать другой дизайн и блок будет стоять где вам хочется.
Родика
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 11:26:12
Цитата Фалкон ()
а почему не выбрать другой дизайн
Уже так и сделала... но в этом уже нет календаря... точнее он есть, блок с календарем, но почему-то не показывается...
Фалкон
Сообщений: 41
Репутация: 8

Сообщение # 6 | 12:11:45
активируйте функцию новости и появится календарь!
Родика
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:29:15
Цитата Фалкон ()
активируйте функцию новости
Ой, точно!!! вот я... спасибо!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема созданием второго контейнера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: