• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как ucoz относится к бесплатным доменам первого уровня
Как ucoz относится к бесплатным доменам первого уровня
bratvaucoz
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:53:10
Одна из тем.Как юкоз относится к бесплатным доменам первого уровня?.
На сегодня вот бесплатные домены первого уровня:
comsec, contact, corp, coupon, cpa, creditunion, dad, data, day, dds, deal, baseball, basketball, beauty, bet, bible, blog, boats, bom, boo, book, boston, fly, foo, food, forum, free, fun, games, gay, ged, gmbh, group, box, broadway, broker, buy, cam, car, cars, catholic, charity, cloud, diy, doctor, dot, dubai, eat, eco, esq, family, fan, abudhabi.Это не которые из них.Их приблизительно 55.

Добавлено (20 Сен 2015, 12:46:54)
---------------------------------------------
Некоторые зоны суто по категории сайта например для спортала или других.

Добавлено (20 Сен 2015, 12:52:29)
---------------------------------------------
Вот еще бесплатные зоны: ads, africa, app, aquitaine, arab, art, auto, baby, autos, banque, barcelona, hair, halal, health, helsinki, here, home, hot, hotel, idn, inc, indians

Добавлено (20 Сен 2015, 12:53:10)
---------------------------------------------
Кому интересно они все хорошо сть у регистраторов.

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 2 | 13:33:58
bratvaucoz, Насколько мне известно, домены первого уровня невозможно зарегистрировать.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 3 | 13:41:11
Цитата _CrySiS_ ()
Насколько мне известно, домены первого уровня невозможно зарегистрировать.

Ну регистрировать их регистрируют. Только не частные лица и не для того, чтобы к своим сайтам крепить.

Цитата bratvaucoz ()
Как юкоз относится к бесплатным доменам первого уровня?

Что значит "как относится"?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 4 | 13:43:47
Цитата Inquisitоr ()
Ну регистрировать их регистрируют. Только не частные лица и не для того, чтобы к своим сайтам крепить.
Ну я это и имел ввиду. Что для обычных смертных (нас) такой возможности нет. Только 2-е и 3-е уровни.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 5 | 15:16:20
bratvaucoz, Ваше сообщение удалено.
Регистрировать домены ПЕРВОГО уровня и крепить их к сайту НЕЛЬЗЯ.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
bratvaucoz
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:33:51
Вам виднее.Мой сайт.тк нельзя прикрепить.
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 7 | 17:15:02
bratvaucoz, мой сайт.тк можно зарегистрировать и прикрепить к сайту.
Вот те домены которые вы перечислили, если они доступны к регистрации, и там есть возможность сменить dns и вообще управлять нормально доменом, тогда их тоже можно зарегистрировать и прикрепить к сайту. Я не вижу проблем.

А вот то что вы пишите про бесплатность

Цитата bratvaucoz ()
бесплатным доменам первого уровня

это как? С чего вы взяли что они бесплатные? Я только слышал что .free действительно может быть бесплатным.
А ведь ваш вопрос именно на этом завязан.

А то что они тематические, ну это не проблема. Если конечно регистраторы не выставляют конкретных "тематических" требований к сайтам.

ViGaCiEdition
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 22:42:53
Я уже представил сайты вроде mysite.ucoz xD
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как ucoz относится к бесплатным доменам первого уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: