• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Перестали работать коды смайлов
Перестали работать коды смайлов
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 1 | 13:16:37
Заметил сегодня что у меня на форуме перестали работать коды смайлов. Точнее они работают, только вот при добавлении сообщения или создания темы, если вставляешь какой-нибудь смайлик, то он не отображается. В настройках для пользователей добавлять на форуме смайлов, галочка стоит. Вот страница сообщения форума. Если нужно будет пробовать то авторизация Uid В чем может быть проблема? Помогите разобраться пожалуйста

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 13:48:12
Галочка точно установлена?


Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 3 | 13:50:08
Inquisitоr, Да. Я не убирал ее ...

Прикрепления: 9977147.png (76.5 Kb)

Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Сообщение отредактировал wоrkman - Воскресенье, 20 Сен 2015, 13:52:08
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 13:53:18
wоrkman, На всём форуме перестало работать?
После каких действий?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
wоrkman
Сообщений: 710
Репутация: 84

Сообщение # 5 | 14:00:59
Цитата Inquisitоr ()
На всём форуме перестало работать?
После каких действий?

На всем. Сам не пойму. Поставил только скрипт премодерации раздела форума (брал с мануала). Так вчера работало все, а сегодня отказывается

Добавлено (20 Сен 2015, 14:00:59)
---------------------------------------------
Востанавливал даже стандартные настройки вида сообщений и все так же ...


Знать много о HTML, CSS, Javascript. - Опасно для мозга. Можно стать умным.
-=НЕ НАЖИМАТЬ=-
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 6 | 15:26:05
Ответил в ЛС.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Anita_Blake
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 09:01:08
Добрый день!
У меня вопрос не по смайлам, но схожий, потому решила добавить его сюда.
У меня на форуме по аватаром пользователя светились награды связанные с достижениями на форуме и сайте.
Но по собственной глупости лишь часть картинок с медальками я загрузила в свой файловый менеджер, а те, что были с чужих сайтов теперь стали не видны.
Я понимаю, что мне нужно заново загрузить эти картинки в свой менеджер и переписать ссылки на них, но я хоть убей, не помню, где в css или еще где прописываются параметры этих наград и коды медалек! Помогите пожалуйста!
пока это выглядит вот так


Заранее благодарна!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Перестали работать коды смайлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: