• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Профиль в uID
Профиль в uID
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 20:23:05
Здравствуйте! Не понятно, перешёл с сайта в uID профиль, не понравилось, изменил его и получилось так что каким то образом не изменился, а, напротив, появился второй аккаунт. Переходишь, нажимая по ссылке в "информации о пользователе" на uID профиль, появляется тот самый, в меню жмёшь на "Моя страница " - переходит на новый.. Что за беда?

Проще говоря, ссылка на сайте для входа в "uID профиль" направляет на старую страничку..

Сообщение отредактировал Exodus - Понедельник, 02 Ноя 2015, 20:33:02
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:37:28
Exodus, вы меняли титл для страницы профиля на uID?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 12:12:25
webanet, сменил имя и фамилию на свой ник.. если надо. могу скинуть 2 эти страницы в лс..

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 20:57:29
Exodus, большую часть настроек вы можете осуществлять через Вебтоп. Могу предположить, что изменения вы внесли на странице http://uid.me/serjoga_pankov5. Изменения внесенные на личной станице не отображаются в аккаунте на сайте.
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 5 | 06:28:23
Тогда вопрос - как изменить личную страницу чтобы нормально отображалось в аккаунте?

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 08:13:56
Exodus, изменения на личной странице uID не влияют на данные аккаунта на сайте.
Цитата Exodus ()
чтобы нормально отображалось в аккаунте


Exodus, пишите вопросы более полно, дополняйте скриншотами и ссылками. Так будет легче понять и найти решение вашего вопроса.

P.S. Пользователь предоставляет достоверные данные о себе. Запрещается вводить других пользователей Сайта в заблуждение относительно своей личности, используя аккаунт или данные другого человека, умышленно искажать представление о самом себе, своем возрасте.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Профиль в uID
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: