• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Количество материалов пользователя в профиле (вывод)
Количество материалов пользователя в профиле
mailru
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:06:56
Помогите пожалуйста. Как сделать с помощью операторов что бы на странице пользователя в разделе "Раздачи" выводилось только раздел "Игры" и все его категории?? Я не знаю как это сделать и у меня выводятся и игры и фильмы вместе.

Вот пример можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал webanet - Суббота, 07 Ноя 2015, 17:23:15
mailru
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 14:10:04
Помогите пожалуйста. Как сделать с помощью операторов что бы на странице пользователя в разделе "Раздачи" выводилось только раздел "Игры" и все его категории?? Я не знаю как это сделать и у меня выводятся и игры и фильмы вместе.

Вот пример можно посмотреть тут

udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 3 | 19:43:17
Здравствуйте mailru,
С помощью информеров и нужного скрипта на Jquery.

Пример создания информера для вывода 30 новостей:

А скрипт который даст возможность перещёлкивать с одной вкладки на другую лежит здесь
Прикрепления: 3777401.png (26.4 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:11:47
udevlife, нет. тут скорее вопрос не о выводе новостей, а о выводе тех новостей, которые добавил на сайт пользователь и не просто вывод как сейчас настроено через поиск материалов пользователя в модуле, а вывод новостей модуля конкретной категории

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
mailru
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:10:14
webanet, да, именно так. Вывод материалов пользователя я сделал
Код

<script>
    document.write('<span class="h19"></span>'); $.get("$_LOAD_ACTIVITY_URL$", function(data) { var ifnohist = $(".postinprofile:first", data).html(); if (ifnohist == null) { $('.h19').html('Нет раздач'); } $(".postinprofile:lt(10)", data).each(function() { var histr = $(this).html(); $('.h19').before(histr); }); });
       </script>


Этот скрипт выводит все добавленные материалы из каталога файлов ему на персональную страницу как тут. Но проблема в том, что если пользователь добавлял в каталог файлов игры и фильмы то это все будет выводится в его профиле, а мне надо что бы выводились например только игры и все категории раздела игры или выводились только фильмы и все его категории раздела фильмы.

udevlife
Сообщений: 272
Репутация: 60

Сообщение # 6 | 08:54:31
mailru, тогда с помощью условных операторов добавьте собственный идентификатор для каждой категории, например: для игр - #gms, для патчей - #ptch, используя такую возможность укажите в скрипте что конкретно выбирать из страницы 
Код
$.get("$_LOAD_ACTIVITY_URL$"
Вот скрипт который поможет выбрать и подгрузить нужный идентификатор.
https://cloud.mail.ru/public/KR1H/2Fkjp5MbE
vitbn58
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 13:10:17
Здравствуте! Меня интересует, какое количество сайтов я могу разместить на одном аккаунте. Например на бесплатном получается три сайта и
начинаются ограничения. А на премиум так же будет?
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Количество материалов пользователя в профиле (вывод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: