• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Категории + материалы + текст (Трудно или Легко?) (Может трудно, а может легко!)
Категории + материалы + текст (Трудно или Легко?)
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 20:06:35
Всем привет! Не могу понять как сделать?!

Хочу сделать так, что например в фильме Сердце Море, то есть выводился нужный мне текст. Но текст должен выводится только в том случае если материал находится в нужных мне категориях. Использую Каталог файлов (load)

---
Заголовок!

Описание фильма!

Нужный мне текст (должен выводится например, если данный материал находится в категории фильмы 2015, и приключения и если материал не находится в этих категориях, то текст выводится не будет)

Плеер с трейлером.!


Сразу могу сказать, что я это реализовал на другом своём сайте пару лет назад, но вот забыл как это сделать вспомнить не могу, а тот сайт давно продал и кода исходного у меня нету.


Всем кто откликнется заранее большое спасибо, хотя-бы за проявление интереса.
Сообщение отредактировал sinhron - Среда, 11 Ноя 2015, 20:07:21
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:13:03
sinhron,
Код
<?if($URI_ID$='ldCat1')?>нужный мне текст<?endif?>
читать как если id категории 1 то нужный мне текст. id категорий можно узнать из списка категорий в панели управления сайтом - каталог файлов - управление категориями

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
sinhron
Сообщений: 74
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 18:19:35
Цитата webanet ()
sinhron,<?if($URI_ID$='ldCat1')?>нужный мне текст<?endif?>1
читать как если id категории 1 то нужный мне текст. id категорий можно узнать из списка категорий в панели управления сайтом - каталог файлов - управление категориями

Спасибо. А вот как сделать чтобы не счёт не на одну категорию. Типа
Код
($URI_ID$='ldCat1, laCat2')

??
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 4 | 21:01:40
Цитата sinhron ()
А вот как сделать чтобы не счёт не на одну категорию.
Цитата webanet ()
<?if($URI_ID$='ldCat1' || $URI_ID$='ldCat2' || $URI_ID$='ldCat3')?>нужный мне текст<?endif?>

и тп
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Категории + материалы + текст (Трудно или Легко?) (Может трудно, а может легко!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: