• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как в КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ убрать информацию о создании статьи? (Каталог статей. Рациональное оформление.)
Как в КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ убрать информацию о создании статьи?
VlTag
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 02:28:24
Наполняю материалом КАТАЛОГ СТАТЕЙ. Это будет электронный учебник. Создаю Категории и в них Статьи как параграфы с излагаемым учебным материалом. Поэтому, мне надо отменить (в конце каждой Статьи):
- информацию о создателе статьи, дате и т.д.;
- комментарии.

Вопрос: как убрать в КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ после Статей сведения о создателе статьи и комментарии пользователей?
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 07:33:10
Цитата VlTag ()
Вопрос: как убрать в КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ после Статей сведения о создателе статьи
Панель управления: Главная » Управление дизайном » Каталог статей » Страница материала и комментариев к нему

http://адрес_вашего_сайта/panel/?a=tmpl;m=10;t=4

Цитата VlTag ()
и комментарии пользователей?

Панель управления: Комментарии через соц. сети
Использовать функцию "Комментарии" для данного модуля: Отметьте модули, в которых будет доступно комментирование

http://адрес_вашего_сайта/panel/?a=soc_comments

Adguard - Рекламы не будет!
VlTag
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 04:29:17
Angel
Большое спасибо!
Всё нашёл. С комментариями - сразу всё понятно. С первым же вопросом также постепенно разберусь и сделаю как мне надо.
Очень Вам благодарен!

Добавлено (18 Ноя 2015, 04:29:17)
---------------------------------------------
Angel
Ещё раз благодарю! Всё нашёл, отредактировал как мне надо. Всё отлично получилось!
Тема закрыта.

AOV
Сообщений: 65
Репутация: 6

Сообщение # 4 | 20:39:17
Здравствуйте, уважаемые помощники!
Никак не могу найти ветку, где можно задать мой вопрос... sad
Его суть: при открытии нового сайта вывела активными каталоги, но понимаю, что пока рано....Не хочется, чтобы они были пока пустыми...
Как убрать активированный каталог, необходимости в котором пока нет?
Помогите, пожалуйста, советом.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 5 | 20:50:10
AOV, здравствуйте! А сейчас появился сервис uВопросы, мне кажется там быстрей отвечают, все таки они там за "пряники" трудятся.
Ну каталог можно в ПУ сайта и деактивировать обратно. Либо сделать его просмотр недоступным для определенной группы, в правах пользователей. Либо с помощью спецкода сделать для определенной группы редирект (перенаправление).
Сообщение отредактировал Komoff - Суббота, 30 Янв 2016, 20:52:04
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 20:53:42
AOV, деактивируйте ненужные модули. смотрите инструкцию http://manual.ucoz.net/board/39-1-0-473
далее панель управления - конструктор меню - напротив лишних пунктов жмите на крестик - внизу сохраните. это если активированные модули застряли в меню

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
AOV
Сообщений: 65
Репутация: 6

Сообщение # 7 | 21:04:42
webanet, Komoff, спасибо огромное, уважаемые помощники!
Т.е., если я удалю каталог, он, на самом деле, не удалится из кода, а только станет опять неактивным?
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 8 | 21:07:14
AOV, да, правда, удалятся все материалы, которые вы туда добавите, но раз они пока пустые, то и удалятся нечему, потом вы сможете модуль опять активировать.
AOV
Сообщений: 65
Репутация: 6

Сообщение # 9 | 21:08:49
Komoff, а меня напугало следующее предупреждение: Удаление модуля повлечет за собой удаление всей информации каким-либо образом связанной с данным модулем - баз данных, настроек, шаблонов и т.д.
Спасибо ещё раз за оперативность !
Удач Вам!
Сообщение отредактировал AOV - Суббота, 30 Янв 2016, 21:10:07
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 10 | 21:12:02
AOV, ну это стандартное предупреждение, удалятся шаблоны и изменения именно этого модуля. С остальными все будет в порядке. Не беспокойтесь.) Потом вы сможете заново активировать модуль в его изначальном виде.
Сообщение отредактировал Komoff - Суббота, 30 Янв 2016, 21:14:00
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как в КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ убрать информацию о создании статьи? (Каталог статей. Рациональное оформление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: