• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Мобильная подписка (Откуда и как убрать)
Мобильная подписка
ramzes333
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 18:48:08
Аналогичная ситуация и не у меня одного: Платоны отписали, что мол Ваш сайт занижен нашими алгоритмами из-за того что Вы обманываете моб пользователей , отправляете их сразу на другие сайты и т.д. Зашел на свой сайт с мобильного а там почти на весь экран реклама что нужно обновить Андроид - естественно при нажати ОК пользователя отсылает на разные сайты: Плей Маркет и прочие.

Написал в поддержку Юкоз, что мол можно не такую агрессивную рекламу хоть пускать - так сейчас старая реклама иногда меняется с такой что преследует тебя (если зашел с мобильного). А Яндекс пишет именно о мобильных пользователях - что если им что то не будет удобно, то будет налаживать на сайт санкции. Молодцы получили от Гугла за поддомены, а теперь еще и от Яндекса за мобильную рекламу отгребаем ))) Кстати за 3 долл моб реклама не убирается и даже не изменяется, только за 6 долл. Делайте у нас бесплатные сайты !!!)))

Добавлено (22 Дек 2015, 18:48:08)
---------------------------------------------
Будет ли изменена ситуация в плане мобильной рекламы, все таки занижение позиций в Яндексе - серьезный повод задуматься над этим вопросом? Или же пошла просто выкачка денег - все таки все по 6 долларов и неплохо получиться, а будут платить скоро все, потому что в кабинетах вебмастера поисковика, можно уже увидеть что на счет мобильных пользователей у поисковиков серьезные планы.

aleksej5791
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 15:33:01
Цитата †Angel† ()
это не мобильные подписки а приложение о котором можно почитать тут

Однако я перестал замечать страницы мобильных подписок... неужели менеджеры поспособствовали? или это мне кажется, что нет рекламы?
Сообщение отредактировал aleksej5791 - Среда, 23 Дек 2015, 15:38:05
ramzes333
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 11:21:44
У меня реклама всяких приложений - зашел с мобильного и выдает - Обновите Ваше Андроид устройство и если нажать на ОК отправляет на Плей Маркет или подобные сайты, короче реклама всяких приложений и что раздражает посреди экрана. Хотя бы сделали обычную рекламу - такую как заходишь с ПК. А то что ты не видишь подписок - погоды не меняет, у меня их и не было, только обновите Ваше устройство и реклама всяких приложений и все равно алгоритмы Яндекса занизили позиции сайта и 200 человек в сутки и не больше. Новые статьи пишу - по ним ключевики выходят неплохо в выдачу, так блин старые ключи уходят автоматически с выдачи. Короче держит Яндекс ровно 200 человек - как издевается ))

Добавлено (24 Дек 2015, 11:21:44)
---------------------------------------------
Алексей у нас аналогичная ситуация, если будут какие то изменения - отпишись тут по возможности. А я наверное сегодня оплачу 6 долл, что остается делать )))

aleksej5791
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 12:27:23
Цитата ramzes333 ()
У меня реклама всяких приложений - зашел с мобильного и выдает - Обновите Ваше Андроид устройство и если нажать на ОК отправляет на Плей Маркет или подобные сайты, короче реклама всяких приложений и что раздражает посреди экрана.
У меня андроида нет, поэтому я не знаю, как там и что отображается... А вот реальная опасность была, когда на всех браузерах из поисковика по запросу или с ссылки сайта донора заходишь на мой сайт и видишь вместо сайта это:



Именно за такую байду яндекс гоняет сейчас всех.
fogud
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 00:15:20
Вчера один сайт вышел из-под фильтра за мобильную рекламу. По всем запросам прежние позиции. Если честно, не ожидал, думал если и отпустит то все равно занизят немного, а оно все вернулось на прежние места. Второй еще под фильтром, но он дней на 5 позже попал.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 19:36:29
Цитата fogud ()
Вчера один сайт вышел из-под фильтра за мобильную рекламу. По всем запросам прежние позиции. Если честно, не ожидал, думал если и отпустит то все равно занизят немного, а оно все вернулось на прежние места. Второй еще под фильтром, но он дней на 5 позже попал.
А сайт, который ожил он с отключенной рекламой?
aleksej5791
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 14:48:48
Цитата Partizan1941 ()
А сайт, который ожил он с отключенной рекламой?

Мой сайт немного получше стал, но на прежнии позиции в яндексе ещё не вернулся... Хотя я смотрел вроде бы мобильных подписок не видно... Думаю и надеюсь, что управляющие и менеджеры Ucoz осознали опасность данной рекламы и перестали вставлять в сайты своих клиентов.
Сообщение отредактировал aleksej5791 - Суббота, 09 Янв 2016, 17:35:02
fogud
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 14:34:54
Цитата Partizan1941 ()
А сайт, который ожил он с отключенной рекламой?
Рекламу не отключал. Даже Платонам повторно не писал. Написал в техподдержку и убрал галочку с мобильных подписок.
aleksej5791
Сообщений: 28
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 08:29:58
Цитата fogud ()
Написал в техподдержку и убрал галочку с мобильных подписок.

Здравствуйте! Расскажите подробнее, что именно вы написали в тех. поддержку, а то я писал, а они каждый раз задают новые вопросы.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Мобильная подписка (Откуда и как убрать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: