• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Главная страница (Отображение новостей и каталога файлов)
Главная страница
I_ZooM_I
Сообщений: 49
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 11:11:37
Здравствуйте, можно ли сделать чтобы на главной странице сайта отображались новости сайта и каталог файлов в одной ленте ?

leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 2 | 11:17:05
I_ZooM_I, либо через API (причем можно и в разнобой), либо тупо 2 информера - каталога файлов и новостей. Других вариантов не вижу.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Сообщение отредактировал leonoff(on) - Четверг, 14 Янв 2016, 11:17:40
I_ZooM_I
Сообщений: 49
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 12:14:50
по поводу информеров можно по-подробнее ?

leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 4 | 12:29:21
I_ZooM_I,
Цитата I_ZooM_I ()
по поводу информеров можно по-подробнее ?
Идете в панель управления - Инструменты - Информеры. Жмете кнопку Создать информер. Выбираете раздел Новости сайта, тип данных Материалы, Способ сортировки - по дате D. Указываете кол-во выводимых материалов (по умолчанию 10). Создаете. Далее у созданного информера настраиваете шаблон (что-то вроде вида материалов) под свои нужды.

Тоже проделываете для модуля каталог файлов.

На главной странице вместо $LAST_NEWS$ ставите коды созданных информеров друг за другом. Например,

Код
$MYINF_1$$MYINF_2$

Если нужно еще подробней, то читаем мануал по информерам.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
anastasijaaa91
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:11:25
Здравствуйте, у меня проблема с сайтом... я на главной странице выкладывала материал, фото+статьи, потом случайно удалила кнопочку добавить новость. и теперь чтобы я не добавляла мне видно добавленное, а всем остальным нет... чего я сделала и как исправить. P.S. я полный нуб...
anastasijaaa91
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 20:26:36
Я выкладывала новости на сайте, с фото и статьями, было очень красочно, мне нравилось добавляла я новости через визуальный редактор внизу который, и удалила при редакции кнопку добавить новость, после этого чтобы я не добавляла( фото и т.д.) видно только мне, гостям нет. как исправить ситуацию... помогите
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 20:46:42
anastasijaaa91, из содержимого главной удалите код <?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 8 | 09:27:38
anastasijaaa91, нарушена целостность условия. Откройте главную страницу в режиме html (кнопка рядом с глазом внизу страницу). Там должно быть такое условие

Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$

Если ссылка добавить новость не нужна, то оставьте только $LAST_NEWS$

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 9 | 14:19:26
Здравствуйте! Может не туда пишу, но перелистал половину форума, не могу найти.
Проблема в том что когда я вставляю ссылку вконтакте то не отображается логотип. Отображается совсем чужая картинка из доски объявлений. Стоит код


Картинка для объявлений стоит $IMAGE1$
как мне сделать что бы был логотип был при отправке ссылки вк http://uslugi-v-gorode.ru/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Главная страница (Отображение новостей и каталога файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: