• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Поддомены на UCOZ
Поддомены на UCOZ
edwardshevtsov
Сообщений: 43
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 20:54:02
У меня интернет-магазин на Премиум плане. По ряду причин и в частности SEO я хотел бы использовать поддомены 3-го уровня вида blog.мой-сайт.ru и подобные.
Правильно я понимаю, что на UCOZ это практически невозможно сделать, поскольку за каждый поддомен мне придется оплачивать дополнительный ТП из разряда Премиум, так как UCOZ считает каждый поддомен 3-го уровня отдельным проектом?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:56:53
edwardshevtsov, каждый поддомен - это отдельный сайт. оплата для каждого отдельно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
edwardshevtsov
Сообщений: 43
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 21:06:43
Мда печаль-тоска. Это пока, пожалуй, самое серьезное ограничение этого конструктора по сравнению с вариантом сайта на обычном хостинге.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 00:56:22
edwardshevtsov, ну почему же? На любом хостинге вам, для поддомена, понадобится движок (платный или бесплатный) + место на сервере. Однако где-то соглашусь, было было очень неплохо, если бы можно было создать хотя бы парочку поддоменов, на выделенном количестве МВт основного домена.
edwardshevtsov
Сообщений: 43
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 01:31:52
Цитата zarim ()
На любом хостинге вам, для поддомена, понадобится движок (платный или бесплатный) + место на сервере. Однако где-то соглашусь, было было очень неплохо, если бы можно было создать хотя бы парочку поддоменов, на выделенном количестве МВт основного домена.
причем здесь поддомен и движок? Параллельные галактики.
2Ucoz сделали бы хотя бы исключение в плане посадочных страниц для премиум-тарифов
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Поддомены на UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: