• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Компенсация от UCOZ
Компенсация от UCOZ
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:55:02
Добрый. А за непонятные глюки системы (не технические) компенсация за нанесённый вред сайту полагается? Кто что знает (или делал, получал)?

Сообщение отредактировал Onlinekanal - Пятница, 05 Фев 2016, 14:55:39
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 15:35:52
Onlinekanal, если Вы о случае компенсации за вполне обоснованное 18+ на Вашем сайте, Ваш вопрос быстро решился и Вам пометку сняли. Никаких тут компенсаций не бывает.

mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 3 | 20:08:56
o_Lisovenko, а мне будет компенсация за отсутствие поиска по модулю фотоальбом с апреля 2015 года? cake Тикет 8128.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 4 | 20:15:54
Цитата mrx ()
o_Lisovenko, а мне будет компенсация за отсутствие поиска по модулю фотоальбом с апреля 2015 года? Тикет 8128.

условие 4.3 - не гарантирует отсутствие ошибок. А так - много разных ошибок всплывает. Недавно обнаружил баг с бекапом в сервисе.. в ответ получил что так и должно быть smile Тикет 6751

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:11:22
o_Lisovenko, "за вполне обоснованное 18+ на Вашем сайте": по поводу эротических фильмов и к чему они относятся (как жанр кинематографа, а не просто как демонстация обнажённых элементов человеческого тела) можно спорить долго... А вот то, что за 2-е блокировки сайта без объяснения причин трафик рухнул - факт... И как вернуть доверие поисковиков назад?

Сообщение отредактировал Onlinekanal - Суббота, 06 Фев 2016, 02:26:07
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 6 | 15:37:13
Цитата Onlinekanal ()
o_Lisovenko, "за вполне обоснованное 18+ на Вашем сайте": по поводу эротических фильмов и к чему они относятся (как жанр кинематографа, а не просто как демонстация обнажённых элементов человеческого тела) можно спорить долго... А вот то, что за 2-е блокировки сайта без объяснения причин трафик рухнул - факт... И как вернуть доверие поисковиков назад?


он все равно упал бы рано или поздно. Агрессивная реклама - уже хороший знак. По оптимизации ошибки (например, нет тега h1). Если уверены в своем сайте, то напишите в поддержку яндекса (сообщите о ситуации, опишите все подробно)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Компенсация от UCOZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: