• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Спойлер для Юкоз (Помогите найти спойлер для скрития чата внизу)
Спойлер для Юкоз
Lesya_kinoman
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:58:39
Всё поподаются какие-то не рабочие или что-то идёт не так
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 16:50:03
Блок с чатом должен быть закрыт по-умолчанию, а при нажатии - открываться?
Скорее вы просто неправильно делаете что-то.

Пример приведите, что вы пытаетесь сделать и что "идёт не так".

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 3 | 17:12:08
Lesya_kinoman, принцип работы простого спойлера:

Код

<style>.spoiler_button, #spoiler {display:block;border:2px solid #ccc;border-radius:10px;padding:10px;margin:5px}</style>
<a class="spoiler_button" href="javascript://" onclick="$('#spoiler').fadeToggle(250);">Кнопка</a>
<div id="spoiler" style="display:none">Скрытая информация</div>
Lesya_kinoman
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 20:20:00
Цитата mrx ()
<style>.spoiler_button, #spoiler {display:block;border:2px solid #ccc;border-radius:10px;padding:10px;margin:5px}</style><a class="spoiler_button" href="javascript://" onclick="$('#spoiler').fadeToggle(250);">Кнопка</a>
<div id="spoiler" style="display:none">Скрытая информация</div>
Спойлер понравился, в блоке вроде работает, а как можно ему задать фон, и если можно нижнюю границу например сделать квадратными или вообще убрать нижнюю рамку, в котором спрятан текст
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 5 | 22:49:14
Lesya_kinoman, я привёл пример самого простейшего работающего спойлера. Индивидуальные настройки стиля под свой сайт вы должны делать сами. Если хотите заказать работу, обращайтесь в ЛС.
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 6 | 23:14:48
Цитата mrx ()
Если хотите заказать работу, обращайтесь в ЛС.

wink

Вам обоим сюда: https://upartner.pro

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Lesya_kinoman
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 00:20:30
Цитата Inquisitоr ()
Вам обоим сюда: https://upartner.pro
Спасибо, но мне нет смысла заказывать у вас работу на один несчастный спойлер для старого богом забытого сайта, в котором кидаю всякий сброс кодов, инфы и прочего для своего блога и нового сайта с нуля

Добавлено (24 Апр 2016, 00:01:03)
---------------------------------------------

Цитата mrx ()
Индивидуальные настройки стиля под свой сайт вы должны делать сами.
Ок. Будем доводить до ума...

Добавлено (24 Апр 2016, 00:20:30)
---------------------------------------------
Хорошее начало для спойлера, но работает только в блоке, а в самом футере что-то идёт не так((

mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 8 | 00:38:27
Цитата Lesya_kinoman ()
Хорошее начало для спойлера, но работает только в блоке, а в самом футере что-то идёт не так((

Что может идти не так? Достаточно просто скопировать тот код, который я дал в любое место на сайте.
Lesya_kinoman
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 00:55:45
Цитата mrx ()
Что может идти не так? Достаточно просто скопировать тот код, который я дал в любое место на сайте.
Не знаю, но там появлялась большая полоса и потом он не кликался, а после удаления и возврата стала шировкая страница сайта ((

Добавлено (24 Апр 2016, 00:55:45)
---------------------------------------------
Тогда лучше будет вывести чат в отдельную страничке, хотя думаю он там и не нужен...

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Спойлер для Юкоз (Помогите найти спойлер для скрития чата внизу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: