• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ссылка на скачивание торрент файлов (очень очень нужен)
Ссылка на скачивание торрент файлов
Kurosava
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 14:26:27
Привет. Есть вопрос к мудрецам - можно ли на укозе вставить ссылку на скачивание торрент файла откуда-либо ( не знаю принцип работы этого всего ). В общем хочется сделать на укозе сайт а ля "скачать игру торрент бесплатно" вот и ищу скрипт, который позволит это сделать.

Ну и вообще - как эта схема работает? Надо ли вручную эти все файлы искать где то или что? ( я в танке )

Здесь просто написано про то,где можно снять наличные с карты без процентов. Не заостряйте внимание.
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Июн 2016, 15:25:17
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 14:40:07
Kurosava, А оно Вам надо? Торрент-трекеров очень даже много. Зачем нужны еще? Плюс геморрой с правилами юкоза

Kurosava
Сообщений: 20
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 17:54:41
Цитата muzhinskiy ()
Плюс геморрой с правилами юкоза
Можно чуть больше информации?

Цитата muzhinskiy ()
Торрент-трекеров очень даже много
У меня есть гениальная и уникальная идея. Это как бы на всякий случай скрипт. База другая

Здесь просто написано про то,где можно снять наличные с карты без процентов. Не заостряйте внимание.
aleksandr_braun
Сообщений: 87
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 22:07:41
Kurosava, В чем проблема? Берешь ссылку откуда скачивать и вставляешь себе на сайт...
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ссылка на скачивание торрент файлов (очень очень нужен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: