• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Доступно только для Премиум пользователей.
Доступно только для Премиум пользователей.
newkalush
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:59:03
Здравствуйте.

Я создала свой сайт в системе uCoz давно, когда ещё у всех была регистрация "Локальные пользователи". В настройках решила попробовать "uID пользователи", мне не понравилось, пробую вернуть назад а мне пишет "Доступно только для Премиум пользователей.". Как это понимать? Как вернуть назад, или уже придётся платить? Что-то это вообще не честно, хмм

Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 15:06:19
Цитата newkalush ()
Как это понимать?

Данный функционал вводился в течении длительного времени, у всех пользователей была возможность понять что к чему и как работает.
Позже использование локальных пользователей было включено в платные пакеты услуг.

Цитата newkalush ()
Как вернуть назад, или уже придётся платить?

Верно, чтобы подключить локальных пользователей - необходимо оплатить один из платных пакетов услуг.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
newkalush
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:09:01
Цитата Inquisitоr ()
Данный функционал вводился в течении длительного времени, у всех пользователей была возможность понять что к чему и как работает.
Позже использование локальных пользователей было включено в платные пакеты услуг.

Просто если бы я не поменяла это в настройках, у меня локальные остались бы. Ну ладно кароче, круто, спасибо )
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 16:03:29
Цитата newkalush ()
Просто если бы я не поменяла это в настройках, у меня локальные остались бы.

Я это понимаю.
Но я отметил - вводилась функция "постепенно", а не с бухты-барахты РАЗ - и стало платно.
У нас множество информационных проектов - ВК, блог, почтовые рассылки, форум.
Обо всех изменениях сообщается, в том числе и о планируемых. Если бы вы, например, следили за развитием системы или как минимум отдельных модулей - вы бы давно знали о том, что функция uID появилась, а позже - переход с uID на локальные - станет, а позже и стал платным, мы для этого сделали всё возможное.

Так что извините за доставленные неудобства smile

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Доступно только для Премиум пользователей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: