• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Последствия открепления домена
Последствия открепления домена
roman_chudotvorec
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:08:48
Подскажите, у меня есть сайт юкоз. Я приобрел домен и поставил на свой сайт.
Домен скоро кончается, а я не имею возможности его продлить.
Вопрос: что будет с сайтом, когда срок домена истечет. Он будет в поисковиках работать и будет ли вообще работать или нужно будет что то менять в пу?
Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 16 Авг 2016, 16:45:35
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 14:15:30
roman_chudotvorec, после окончания срока действия домена второго уровня ваш сайт продолжит работу по стандартному домену.
Вы можете открепить домен, срок действия которого закончен, в разделе Настройки - Управление доменом в панели управления сайтом и в общих настройках сайта изменить URL-сайта на стандартный.

roman_chudotvorec
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:36:21
Т.е. т.е. если ничего не сделать, то он просто будет работать по старому домену?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 15:01:36
roman_chudotvorec, в поисковиках некоторое время он будет доступен по прикрепленному домену, при переходе на который будет предупреждение, что срок действия домена истек. спустя некоторое время поисковики начнут заново индексировать ваш сайт по стандартному домену и ссылка на сайт в поисковой выдаче изменится.

После окончания срока действия домена, который вы не продлеваете, желательно проделать следующее:
Цитата Rostislav ()
Вы можете открепить домен, срок действия которого закончен, в разделе Настройки - Управление доменом в панели управления сайтом и в общих настройках сайта изменить URL-сайта на стандартный.

roman_chudotvorec
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:03:14
Rostislav, спасибо!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Последствия открепления домена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: