• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ссылки на непроиндексируемый сайт
Ссылки на непроиндексируемый сайт
КБН
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:15:01
Здравствуйте. Возник следующий вопрос: можно ли давать ссылки на сайт, который не проиндексирован поисковыми системами?
Если более подробно, то суть такова: например, на сайте, который не проиндексирован, я опубликовал статью. Затем, например, в "Живом Журнале" я пишу название статьи и указываю, что перейти к ней можно по ссылке ... и дается ссылка на статью, размещенную на сайте, который, как уже было сказано, не проиндексирован. Будет ли такой ход событий являться нарушением каких-либо правил Юкоза?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 12:29:34
Цитата КБН ()
можно ли давать ссылки на сайт, который не проиндексирован поисковыми системами?

Можно
Цитата КБН ()
Если более подробно, то суть такова: например, на сайте, который не проиндексирован, я опубликовал статью. Затем, например, в "Живом Журнале" я пишу название статьи и указываю, что перейти к ней можно по ссылке ... и дается ссылка на статью, размещенную на сайте, который, как уже было сказано, не проиндексирован. Будет ли такой ход событий являться нарушением каких-либо правил Юкоза?

Нет, это не является нарушением.

КБН
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:58:19
Спасибо за ответ.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Ссылки на непроиндексируемый сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: