• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Информация о пользователе (добавление информации о пользователе)
Информация о пользователе
Valentin3943
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:30:37
Кто мне может подсказать -Как возможно добавить в модуле "Информация о пользователе" строку -"Дата последнего сообщения"
или это только возможно через платные услуги написания дополнительного скрипта.

Было бы очень здорово и очень удобно прослеживать активность Пользователей ,а то общая картина о кол-ву сообщений такой катины не дает
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 2 | 14:05:37
Valentin3943, всё просто: используй get-запрос на страницу /index/34-id, где id - это идентификатор пользователя. Получаешь первый комментарий, и от туда уже вытаскиваешь всю информацию. Можно сделать совсем удобно, чтоб страница возвращала например JSON и скриптом разбираешь её на составляющие (дату, текст, и пр.).

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Valentin3943
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:34:57
Head-Mad, спасибо за ответ
и я все это понимаю что используя данную страницу и нажимая внизу на кол-во сообщений,к примеру | форум(290) | я получаю общее кол-во сообщений и чтоб посмотреть ,какое из них последнее я убиваю кучу времени чтобы найти его
поэтому я и задал данный вопрос -- Как возможно добавить в модуле "Информация о пользователе" строку -"Дата последнего сообщения"
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Информация о пользователе (добавление информации о пользователе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: